Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя вторая работа по свит-дизайну. Тортик " Змейка Новогодняя!"


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Моя вторая работа по свит-дизайну Тортик " Змейка Новогодняя " Бумага гофрированная Дерево Клей

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Тортик состоит из конфет,елочных игрушек,флор. материала. Змейка из конфет " Золотая лилия",скрепленных между собой. Т.к это моя вторая работа не судите строго=)

Тортик состоит из конфет,елочных игрушек,флор. материала. Змейка из конфет " Золотая лилия",скрепленных между собой. Т.к это моя вторая работа не судите строго=) (фото 1)
 
Моя вторая работа по свит-дизайну. Тортик " Змейка Новогодняя!" (фото 2)

В подарочной упаковке,именно такой я видела её последний раз=)

В подарочной упаковке,именно такой я видела её последний раз=) (фото 3)
Христина Гуменюк

змейка интересная!

ТМ Людмила

спасибо=)хотела сделать из золотой гофры,как у девочки здесь на сайте, но не было у меня её в наличии и сделала из конфет скрепив за хвостики и задекорировав место соединения золотой лентой,а реснички это гофрированная бумага закрученная на шпажку,а язычок у змеи это конфетти елочка согнутая посередине красного цвета=)

Светик 1903

Прислать ссылку, где можно выписать металлизированную гофру?  Возможно, у меня в блоге вы видели золотых змеек.

А автор этих змеек Светлана (ник СветаВетаЛана), у нее и МК есть. 

ТМ Людмила

Буду вам очень благодарна если пришлете,я конечно позже её нашла и потом делала у меня есть в блоге фото подков,но искала долго и повезло что случайно её нашла=)

ТМ Людмила

видела раньше похожую,когда в гугле по -моему перед НГ "забивала" поиск фото змейки к НГ,и он предложил среди много ненужных картинок одну интересную но без МК и прочего=( 

Светик 1903

Отправила в личку.

Я.Строитель

Аккуратная работа! Змейка очень миловидная!  И описание изготовления понятноеулыбаюсь

ТМ Людмила

Спасибоулыбаюсь

tanjuscha

Красивый тортик браво

ТМ Людмила

спасибо