Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

по просьбе сына


 5 из 15 
Событие
Техника

Поделка изделие 8 марта Плетение по просьбе сына Бумага газетная

Поделиться:

Здравия желаю всем жителям СМ!Сын сделал на ИЗО праздничную открытку и полпросил сделать из нее крышку чего-нибудь. Вот что получилось...

Здравия желаю всем жителям СМ!Сын сделал на ИЗО праздничную открытку и полпросил сделать из нее крышку чего-нибудь. Вот что получилось... (фото 1)

Это сама открытка. на ней было 2 бабочки,но одна отвалилась в процессе оплетания(потом приклеели)

 Это сама открытка. на ней было 2 бабочки,но одна отвалилась в процессе оплетания(потом приклеели) (фото 2)

Попробовала наконец-то варианты ситцевого плетения и крашеные колером трубочки,правда красила без лака,поэтому руки были все желтые(зато поняла зачем добавляют лак в колер).

Попробовала наконец-то варианты ситцевого плетения и крашеные колером трубочки,правда красила без лака,поэтому руки были все желтые(зато поняла зачем добавляют лак в колер). (фото 3)

Дно такое попробовала впервые.

 Дно такое попробовала впервые. (фото 4)

Получилось как обычно-криво. И трубочки,крашеные ВМ-красное дерево,но из разных бутылок,отличаются друг от друга.

Получилось как обычно-криво. И трубочки,крашеные ВМ-красное дерево,но из разных бутылок,отличаются друг от друга. (фото 5)

Больше ничего к 8 Марта не получилось сплести. Большое спасибо всем,кто заглянул.

Kurochka

супер!супер!супер!цветы

Люба М.

Спасибо,что зашли!!!благодарю

Sveta sveta

Я вот только что задала вопрос про такое дно, но никто не показывает как оно выглядит снаружи, внутри понятно -крестики, а что снаружи?

Люба М.

Я тоже сначала искала как выглядит с обратной стороны,потом бросила. С обратной стороны крестики не получаются,я так поняла,что главное-с внутренней,но сфоткать не догадалась.

Гусева Любовь Михайловна

цветыЗдорово!!!цветы

Люба М.

Спасибо!!!благодарю