Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

за час до день рождения))


Тип работы
Техника

Поздравление День рождения Аппликация за час до день рождения Бумага Бумага журнальная

Поделиться:

здравствуйте представляю вашему вниманию конверт для денег за час времени которое у меня в запасе было)) и вот что вышло- судить вам

здравствуйте представляю вашему вниманию конверт для денег за час времени которое у меня в запасе было)) и вот что вышло- судить вам (фото 1)

он же в развороте-конвертик для друга(мужчина) поэтому в таком тоне))картинки взяты из глянцевого журнала мужа там машины)) и вот что получилось

он же в развороте-конвертик для друга(мужчина) поэтому в таком тоне))картинки взяты из глянцевого журнала мужа там машины)) и вот что получилось (фото 2)

картинка чуть в близи .Уже муж и дети оценили )) конвертик блестит, но в меру как и положено так сказать в меру)) и сдержано. я побежала отдавать а вы оцените пожалуйста. Заранее благодарна!!!!!!

картинка чуть в близи .Уже муж и дети оценили )) конвертик блестит, но в меру как  и положено так сказать в меру)) и сдержано. я побежала отдавать а вы оцените пожалуйста. Заранее благодарна!!!!!! (фото 3)
Альбина Уфа

Симпатично,лаконично!

фантазия555

цветыспасибо и за час главноесмеюсьсмущаюсь