Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декорирование светильника


Тип работы
Материал

Интерьер Бисероплетение Декорирование светильника Бисер

Поделиться:

Купленный в магазине светильник уж очень не хотелось оставлять просто белым. И вот что у меня получилось. Взяла витражные краски "Прилипалки" и нанесла контур по задуманному эскизу. Пока краски не высохли выложила на поверхность краски бисер, слегка его вдавливая. затем нужно, чтобы работа высохла в течении суток.

Купленный в магазине светильник уж очень не хотелось оставлять просто белым. И вот что у меня получилось. Взяла витражные краски "Прилипалки" и нанесла контур по задуманному эскизу. Пока краски не высохли выложила на поверхность краски бисер, слегка его вдавливая. затем нужно, чтобы работа высохла в течении суток. (фото 1)

Так выглядит светильник при включении. Надеюсь кому-нибудь пригодится моя идея совместного использования витражных красок и бисера.

Так выглядит светильник при включении. Надеюсь кому-нибудь пригодится моя идея совместного использования витражных красок и бисера. (фото 2)