Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Масленицей!


Тип работы
Событие

Кулинария Масленица Рецепт кулинарный С Масленицей Продукты пищевые

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Вчера началась масленица! Решила побаловать свою семью блинчиками с красной рыбой!

Всем доброго времени суток! Вчера началась масленица! Решила побаловать свою семью блинчиками с красной рыбой! (фото 1)

Для теста понадобится 1 литр молока,4 яйца, 0,5 ч.л. соли, 1 ст.л. сахара, 10 ст.л. с горкой муки и 1 ст.л. масла подсол. Жарим блинчики с двух сторон.

Для теста понадобится 1 литр молока,4 яйца, 0,5 ч.л. соли, 1 ст.л. сахара, 10 ст.л. с горкой муки и 1 ст.л. масла подсол. Жарим блинчики с двух сторон. (фото 2)

На готовый блинчик мажем творог,смешанный со сметаной и зеленью, сверху укладываем рыбу(можно икру) и закручиваем рулетик. Ставим в холодильник на часок, потом режем на искосок. Получается очень вкусно и симпатично. Конечно,я,наверное,никого не удивила этим рецептом,но,возможно,кому-то он и пригодится! ВСЕХ С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!

На готовый блинчик мажем творог,смешанный со сметаной и зеленью, сверху укладываем рыбу(можно икру) и закручиваем рулетик. Ставим в холодильник на часок, потом режем на искосок. Получается очень вкусно и симпатично. Конечно,я,наверное,никого не удивила этим рецептом,но,возможно,кому-то он и пригодится! ВСЕХ С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!    (фото 3)
KofeYok

ммммм.... вкуснятина то какая и красота)))))

Оля-Олюня

Спасибо Вам!

Львовна.

Ой, как у Вас тут вкусно! А запа-а-а-ах!!! Абалдеть! удивляюсьеда Спасибо! И Вас с Масленицей! цветы

Оля-Олюня

Людмила,спасибо!