Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КАРТИНА " Колыбельная" соленое тесто



Картина панно рисунок Лепка Рисование и живопись КАРТИНА " Колыбельная" соленое тесто Гуашь Тесто соленое Фанера

В избранных: 2

Поделиться:

Эта картина по мотивам украинской художницы Виктории Процив. У нее такой стиль, милые носастики, но такие милые что не удержаться чтоб не слепить и не нарисовать.Это моя самая любимая работа.

Эта картина по мотивам украинской художницы Виктории Процив. У нее такой стиль, милые носастики, но такие милые что не удержаться чтоб не слепить и не нарисовать.Это моя самая любимая работа.  (фото 1)

основа ДСП, девушка, кот, лапти, травка и контур окна соленое тесто. Остальное роспись, честно говоря 2 дня ее сидела расписывала... и она так мила моей душе. Надеюсь и вам понравится.

основа ДСП, девушка, кот, лапти, травка и контур окна соленое тесто. Остальное роспись, честно говоря 2 дня ее сидела расписывала... и она так мила моей душе. Надеюсь и вам понравится. (фото 2)
 
КАРТИНА " Колыбельная" соленое тесто (фото 3)
 
КАРТИНА " Колыбельная" соленое тесто (фото 4)
 
КАРТИНА " Колыбельная" соленое тесто (фото 5)

Всех милых женщин с праздником весны. Пусть Вас всегда любят, ценят и нуждаются в вас. Творческих успехов!!!!!

Травкина_Мария

Очень трогательная картина.супер!

татьяна ведь

Спасибо!!!

Ильинова Наталья

Очень симпатично =)цветы

татьяна ведь

Спасибо!!!ангел

Маруся Волчесуйте

Как трогательно! Прекрасная работа!

Светула

Очень понравилась ваша работа!браво С праздником!!!!цветы

Лещик

А грустная... еда- ее подкормить надо- она кормящая... Полный позитив! Сеньки!

Mari@nna

браво!!! Красивая работа!

Мэрисабэлька

Классная работа!!!!!супер!супер!супер!

ipet

отличная работа! я тоже к творчеству Процив неравнодушна, рисовала витражи, заходите посмотреть жму руку

Юлия Воякина

Ой,как здорово! У меня тоже есть четыре картинки по работам Виктории Процив, пока не выствленные в Стране. Украшают стену и тоже очень любимы. Наверное, в этом и заключается очарование носатиков Виктории - смотришь и налюбоваться не можешь!

татьяна ведь

Девочки и мальчики всем огромное спасибо за оценку моего творчества, неожиданно как-тосмущаюсь, не было времени заглянуть 3 дня в страну, а тут прям фурор какой-то. Еще раз всем спасибо. Лаком обязательно покрою как привезут в город матовые( у нас их к весне начинают подвозить). Посмотрю у всех работы В Процив. ....И похвастаюсь опять пригласили на выставку , вот тарелочки и отнесу туда, пусть любуются. Всем спасибо за поздравления с праздником, и вам всего наилучшего!!!!!