Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жених и невеста. Вот как-то так.


 14 из 20 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Аппликация Жених и невеста Вот как-то так Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Жених и невеста вместе.

Жених и невеста вместе. (фото 1)

Жених.

Жених. (фото 2)

А теперь невеста.

А теперь невеста. (фото 3)

Невеста ( вид сзади).

Невеста ( вид сзади). (фото 4)

Это мой первый опыт в украшении бутылок, не судите строго, если бы не свадьба подруги никогда бы на это не решилась.

ШилоВязало

Очень красиво получилось! БРАВО! Я декорирую в другой технике ( увы администрация не разрешает выставить мои работы здесь) и мне всегда было интересно как ТАК сворачивают ленточки? (Мои работы есть вот тут http://vk.com/album65057164_129107492, если интересно)браво

ДарьяМ

Спасибо большое, тоже посмотрела ваши работы, очень красивые. А с ленточками очень просто, бутылка оплетается не цельной лентой а отдельными отрезками, я раньше тоже ломала голову как такое сделать, а потом нашла в интернете мастер класс и оказалось что это проще простого 

Светик 1903

Посмотрите здесь МК Ольги ( ник gud ) Хорошее описание, подробно всё.

ВАши работы можно выставлять и здесь, достаточно только прикрыть этикетку с названием. Работы интересные,  и показывать их нужно.

ШилоВязало

Спасибо, за совет. Сегодня так и сделала жду размещения от администрации. Я просто не понимала что именно нельзя выставлять- вообще бутылки от спиртного.. или с этикетками, или с названием на них.. спасибо за подсказку)))

ТаняТатьяна

Очень красиво! Просто спер! Я тоже шью наряды на шампанское!