Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие подарочки


 1 из 8 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Сладкие подарочки Бумага гофрированная Продукты пищевые

Поделиться:

Решила сделать для подруги букетик из чупа-чупсов, за идею спасибо Светлане Горнушкиной https://stranamasterov.ru/node/527978?c=favorite. Вот, что вышло. Не могу сказать, что довольна, но пока оставлю так. Буду благодарна, если подскажете как его довести до ума или совсем заново сделать?!

Решила сделать для подруги букетик из чупа-чупсов, за идею спасибо Светлане Горнушкиной https://stranamasterov.ru/node/527978?c=favorite. Вот, что вышло. Не могу сказать, что довольна, но пока оставлю так. Буду благодарна, если подскажете как его довести до ума или совсем заново сделать?! (фото 1)
 
Сладкие подарочки (фото 2)
 
Сладкие подарочки (фото 3)

А это мои тюльпашики или крокусы)))) для врача и мед.сестры в детской поликлинике

А это мои тюльпашики или крокусы)))) для врача и мед.сестры в детской поликлинике (фото 4)
 
Сладкие подарочки (фото 5)

И мой мешочек счастья для сестры мужа подсмотрела здесь https://stranamasterov.ru/node/523871?c=favorite, за что большое спасибо Lenysik@. До такой красоты мне далеко, но тем не менее подарочек готов.

И мой мешочек счастья для сестры мужа подсмотрела здесь https://stranamasterov.ru/node/523871?c=favorite, за что большое спасибо Lenysik@. До такой красоты мне далеко, но тем не менее подарочек готов.  (фото 6)

Может стоит добавить еще чего-нибудь?

Может стоит добавить еще чего-нибудь? (фото 7)

Спасибо, что досмотрели до конца! Всех  с наступающим!

Romashka1980

Здорово! От такого букетика не откажется ни одна сластена! На мой взгляд ''тяжеловата'' упаковка. Я бы вместо кружева и бумаги использовала б органзу или сетку. Ну а тюльпашки- просто очаровашки!!! :))

 

Пяточек

Спасибо за совет! к сожалению, ничего больше не было, если успею купить, исправлю)))

МариМом

Такие симпатичные подарки!супер!

Пяточек

Спасибо!!!смущаюсь