Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как украсить альбом с магнитными листами


 2 из 25 
Материал

Декор предметов Как украсить альбом с магнитными листами Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Решила распечатать фотографии с путешествия и сделать специальный тематический альбом,так как альбома для скрапбукинга и специальной бумаги у меня не было,решила купить обыкновенный альбом с магнитными листами и обклеить его красивой тканью.

Решила распечатать фотографии с путешествия и сделать специальный тематический альбом,так как альбома для скрапбукинга и специальной бумаги у меня не было,решила купить обыкновенный альбом с магнитными листами и обклеить его красивой тканью. (фото 1)

В интернете находила всевозможные надписи на мою тематику,распечатывала на цветном принтере и оформляла свой альбом.

В интернете находила всевозможные надписи на мою тематику,распечатывала на цветном принтере и оформляла свой альбом. (фото 2)

Если вы хотите памятный альбом-запоминайте все детали,они помогут в оформлении и будут дороги как память,повторюсь,что бирочки также были найдены в интернете.

Если вы хотите памятный альбом-запоминайте все детали,они помогут в оформлении и будут дороги как память,повторюсь,что бирочки также были найдены в интернете. (фото 3)
 
Как украсить альбом с магнитными листами (фото 4)
 
Как украсить альбом с магнитными листами (фото 5)
 
Как украсить альбом с магнитными листами (фото 6)
 
Как украсить альбом с магнитными листами (фото 7)

В силу конфиденциальности,показаны лишь немногие частички,украшающие альбомчик.Красивых надписей гораздо больше,каждое фото отмечено моим вниманием,а открывать и смотреть такой альбом крайне приятно.

Инесса Креймер

Именно так я оформляю свои альбомы!!!!Молодец!жму руку

гость

Здравствуйте. Подскажите,  пожалуйста, как делать альбом с магнитными листами? Как скреплять листы? Спасибо