Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои вязалочки: юбка, кофточка, повязка, шапка


 6 из 23 
Материал

Гардероб Украшение Вязание крючком Мои вязалочки юбка кофточка повязка шапка Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы. Решила похвастать своими вязалочками. Вяжу я в основном только для своей дочки, ну и в подарок малышам.

Здравствуйте, дорогие мастерицы. Решила похвастать своими вязалочками. Вяжу я в основном только для своей дочки, ну и в подарок малышам.  (фото 1)

Эта юбка была связана по МК http://klubka.net/model/child/1206-malinovaya-yubochka-s-ryushami-dlya-d.... Мы буквально немного видоизменили. Теперь активно и с желанием носим в детский сад.

Эта юбка была связана по МК http://klubka.net/model/child/1206-malinovaya-yubochka-s-ryushami-dlya-devochki-kryuchkom.html. Мы буквально немного видоизменили. Теперь активно и с желанием носим в детский сад. (фото 2)
 
Мои вязалочки: юбка, кофточка, повязка, шапка (фото 3)

Кофточка была связана от скуки, когда лежали в больнице. С собой была только такая пряжа и всего один крючок №2. Её носим редко. 100% акрил - ребенок потеет в ней.

Кофточка была связана от скуки, когда лежали в больнице. С собой была только такая пряжа и всего один крючок №2. Её носим редко. 100% акрил - ребенок потеет в ней. (фото 4)

Вот такую повязку связала налюбовавшись работ Марины Трикоз, которая ведет блог на осинке под ником LimaGi. Очень нравятся мне её работы. Человек с необъятной фантазией.

Вот такую повязку связала налюбовавшись работ Марины Трикоз, которая ведет блог на осинке под ником LimaGi. Очень нравятся мне её работы. Человек с необъятной фантазией.  (фото 5)

Цветочек поближе. Кстати, моя первая работа после покупки крючков Clover. Понравилось очень-очень. Рука не устает.

Цветочек поближе. Кстати, моя первая работа после покупки крючков Clover. Понравилось очень-очень. Рука не устает. (фото 6)

Наша шапочка Кошечка. С подкладом связана под салатовую весеннюю куртку. Тоже по мотивам шапки от LimaGi. . Спасибо огромное Марине за её советы и подсказки по шапкам, которые она дает в своем блоге.

Наша шапочка Кошечка. С подкладом связана под салатовую весеннюю куртку. Тоже по мотивам шапки от LimaGi. . Спасибо огромное Марине за её советы и подсказки по шапкам, которые она дает в своем блоге. (фото 7)
 
Мои вязалочки: юбка, кофточка, повязка, шапка (фото 8)

Цветочек, чтобы ушки не продувало...

Цветочек, чтобы ушки не продувало... (фото 9)
 
Мои вязалочки: юбка, кофточка, повязка, шапка (фото 10)

Ну вот и всё. Спасибо всем за визит.

Гитана

Красивые работы! С душой, любовью и выдумкой! Доченька на первых фото, вроде, барышня уже. Мило позирует и чуть кокетничает А в шапочке с киской - и сама маленькая, трогательная кисёнка!супер!цветы

algush

Спасибо большое! Да уж, она у меня любит позировать, только успевай хорошие кадры ловитьсмеюсь

Зимняя

Как же повезло дочурке с мамой рукодельницей-великолепные работы!супер!

Ylia__

Красивые у вас работы! браво

Галина Владимировна из Луганска

Очень красиво, нарядно, аккуратно и весной запахло!!!!супер!Девчушка просто прелесть!!!!!браво

algush

Спасибо огромное!