Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова платья


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Снова платья Нитки Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Платье фисташкового цвета. Сшито по бурде.Ткань куплена на распродаже одинаковая только цвета разные. Пояс на молнии сшит отдельно, так что он снимается.

Платье фисташкового цвета. Сшито по бурде.Ткань куплена на распродаже одинаковая только цвета разные. Пояс  на молнии сшит отдельно, так что он снимается. (фото 1)

Вообще изначально по журналу верх должен быть из шифона, но так как выкройки я иногда делаю про запас, и в магазин иду не специально покупать ткань под эту выкройку, а покупаю понравившуюся, а потом придумываю, что можно сделать. Это я одену на 8 марта. Яркая как весна!

Вообще изначально по журналу верх должен быть из шифона, но так как выкройки я иногда делаю про запас, и в магазин иду не специально покупать ткань под эту выкройку, а покупаю понравившуюся, а потом придумываю,  что можно сделать. Это я одену на 8 марта. Яркая как весна! (фото 2)

А это было надето на 23 февраля, я его называю летучья мышь. Ткань трикотаж. Тоже по бурде 11.2012 136 ав . Ткани было немного и на всю длину как по выкройке не хвитило и было неприлично короткое (и похоже на футболку), это можно увидеть по первому шву от горловины, пришлось пришивать прямоугольник. Ношу с поясом и без.

А это было надето на 23 февраля, я его называю летучья мышь. Ткань трикотаж. Тоже по бурде 11.2012  136 ав . Ткани было немного и на всю длину как по выкройке не хвитило и было неприлично короткое (и похоже на футболку),  это можно увидеть по первому шву от горловины, пришлось пришивать прямоугольник. Ношу с поясом и без. (фото 3)
 
Снова платья (фото 4)
Ксения Яковлева

Очень красиво!! Элегантно!

Юлиана Павлига

Ксюша спасибо большое!

Тюльпаша

Очаровательные платья, молодец! А ноябрьское мне знакомо, тоже такое шила, надо выложить, похвастать!

Юлиана Павлига

Спасибо! Я бы с удовольствием на ваше бы тоже посмотрела!улыбаюсь

Надежда белошвейка

МОЛОДЧИНА!!!!! Наряды очень достойные. БРАВО!!!цветы

Юлиана Павлига

Приятно слышать такие слова от профессионала, спасибо!ура!

алёнка_2579

С такой фигурой можно и "неприлично короткое". Есть на что посмотреть! подмигиваю В салатненьком я что-то не поняла про пояс. Это на мой вкус (или его отсутствие)

Юлиана Павлига

Спасибо за слова! А пояс поэтому и сшила отдельно, а не в платье сшила целиком. иногда одевать, можно и так.благодарю

Тата29

Посмотрела Ваши работы. Все они очень суперские. Очень понравилось белое. Всегда очень завидую (белой завистью) людям, которые умеют шить.подмигиваю

Юлиана Павлига

Спасибо большое за комментарий, я сама незнаю почему мне нравится шить? В школе к этому душа не лежала, а сейчас наоборот.

ptichkapev

Юлиана, как-то я пропустила твои платишки, не видела, что ты выложила такую красоту, от белого платья я просто в восторгебравоцветыцветы

Юлиана Павлига

Спасибочки, я тоже иногда пропущу,  потом просматривая что-нибудь нахожу интересное!

Фатиния83

Супер платья,стильно и ничего лишнего супер!

Юлиана Павлига

спасибо большое так приятно слышать ваши слова!