Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Клатч "Огненный"


 64 из 143 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Клатч "Огненный" Кожа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Клатч "Огненный" (фото 1)

Давно хотелось попробовать сшить что - то брутальное: из толстой кожи, с необработанными краями и швами наружу. Идея созрела и подходящая кожа нашлась. И вот результат.

Давно хотелось попробовать сшить что - то брутальное: из толстой кожи, с необработанными краями и швами наружу.  Идея созрела и подходящая кожа нашлась. И вот результат.  (фото 2)

Клатч - мягкий, так он выглядит в заполненном виде. Имеет объемную форму за счет боковинок.


Клатч - мягкий, так он выглядит в заполненном виде. Имеет объемную форму за счет боковинок.
 (фото 3)

Ручку-цепочку на карабинах можно отстегнуть, а ушки с колечками спрятать вовнутрь. Клатч очень удобно (и приятно :)) держать и просто в руке.

Ручку-цепочку на карабинах можно отстегнуть, а ушки с колечками спрятать вовнутрь. Клатч очень удобно (и приятно :)) держать и просто в руке.
 (фото 4)
 
Клатч "Огненный" (фото 5)

И еще я давненько хотела (но все не решалась) сшить сумку без подкладки, чтобы продемонстрировать всю красоту и приятную фактуру натуральной итальянской кожи, она такая бархатистая, м-м-м...

И еще я давненько хотела (но все не решалась) сшить сумку без подкладки, чтобы продемонстрировать всю красоту и приятную фактуру натуральной итальянской  кожи, она такая бархатистая, м-м-м... (фото 6)

Клатч закрывается на магнитную кнопку. Внутри - все просто и лаконично, никаких карманов. Только - нежнейшая кожа!

 Клатч закрывается на магнитную кнопку. Внутри - все просто и лаконично, никаких карманов. Только - нежнейшая  кожа!
 (фото 7)

Клатч - компактный и удобный для женской ручки, но довольно вместительный.
Размеры: длина - 30 см, высота - 16 см, ширина боковинок - 5,5 см, длина цепочки - 100 см.

IraKimovna

Работа замечательная!!!Очень все аккуратненько , ничего лишнего!!!супер!  Рыдаю от зависти.... хочу такую кожу...плачу

Izumblak

Не надо, Иринушка, не плачьте! Я кожу здесь покупала: Ссылка удалена ПС 2.4 https://stranamasterov.ru/print/regulations

И спасибо за коммент!

OlgushkaK

Лена! Клатч очень понравился!!!бравобравосупер!А толщина кожи какая? Как машинка справляется? Боюсь на своей толстую кожу не прошью думаю

Izumblak

Спасибо, Олюшка!

Кожа толщиной 1,2 мм. Моя "белошвейка" пыхтит, ругается, но шьет помаленьку смеюсь На самом деле, колесо приходится крутить вручную, кожу тащить, помогая тканедвигателю, чтобы строчка была равномерной , а стежки - крупные.

Посмотри, здесь несколько моих советов по шитью кожи: Ссылка удалена ПС 2.4 https://stranamasterov.ru/print/regulations  Может пригодится?

OlgushkaK

Лена, спасибо!улыбаюсьЯ пока собираюсь с мыслями, все еще кожу не купила, обдумываюдумаюДоделываю рюкзак для племянника из джинсы и решусь-таки поработать с кожейсмеюсь. С праздником весны!!! Счастья, здоровья, успехов!!!цветы

Юлия Кротова

Я в полнейшем восторге от ваших работ,Леночка! Они такие разные,но все очень стильные! Вот эта просто сногшибательная!супер!