Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый опыт,стоит ли продолжать???


Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Первый опыт стоит ли продолжать??? Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Самая первая работа в свите. Теперь еще надо поработать над фото точнее над фоном.

Самая первая работа в свите. Теперь еще надо поработать над фото точнее над фоном. (фото 1)
 
Первый опыт,стоит ли продолжать??? (фото 2)

Второй букетик, не нравится мне совсем а моим наоборот первый не нравится.

Второй букетик, не нравится мне совсем а моим наоборот первый не нравится. (фото 3)

А вот и третий, цвета темнее на фото получилось ярче. Сделала к 8 марта еще три выложу позже, с качественными фото.

А вот и третий, цвета темнее на фото получилось ярче. Сделала к 8 марта еще три выложу позже, с качественными фото. (фото 4)

все вместе.за фон извиняюсь.

все вместе.за фон извиняюсь. (фото 5)

Ирина Лон

близняшки

Прекрасно!Конечно продолжайте, у вас это замечательно выходит!фотофотофотоура!ура!ура!цветыцветыцветы

Ирина Лон

Спасибо за первый комментарий!улыбаюсь и за приятные слова!цветы

гость

я тоже новичок в свит дизайне, но мне ваши работы понравились,особенно букеты,корзиночка немного пустовата,побольше бы цветов,а так все отлично

Ирина Лон

Спасибо, учту на будущее.

 

тетяна77

Не могла пройти мимо :) Хорошенькие букетики! Я тоже присела на свит-дизайн с октября... В каком-то коменте вы написали, что материалы сложно достать - так это точно. Рыщешь, рыщешь, а оно то с оттенком не угадал, то цвета нет. Запасов набрала на такую сумму, что мужу и признаться боюсь. Но, попробую по интернету заказывать, хотя у нас бумагу с переходом так и не нашла :( А еще, начинала крутить цветочки с дешевой бумаги. Думаю, что же оно не выходит так, как у мастериц, но, дошло, купила флористическую - класс!!! Насколько важно использовать правильный материал.

Ирина Лон

спасибки!да клянчу у всех куда не приду, то пленку, то искусственные листочки с миру по  нитке....я тоже купила бумагу она креп или какая плохо тянется рвется тут же...найдете хороший интернет магазин ссылку умоляю, в Самаре знакомая покупала обещала название магазина скинуть, жду и надеюсь на Самару.

Ната-Ль Я

В Самаре есть садовый центр Юг, Авиационная ул, д. 8. На общественном транспорте можно добраться только на 52 автобусе, ост. кинотеатр Искра. Собственно говоря в здании самого бывшего к/т и находится магазин. На данный момент это лучшее, что я нашла в Самаре. УСПЕХОВ!!! Творите с удовольствием!!!цветы

Ирина Лон

Спасибо!