Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

похвастушки


Тип работы
Событие

8 марта похвастушки

Поделиться:

Дорогие жители страны! спешу Вам похвастаться удивительными подарочками к 8 марта, которые я получила от Елены( ник ВЫБРАЖУЛЯ).я была в удивлении когда мне принесли уведомление на бандероль,ведь я уже получила посылочку по игре, но как оказалось ,это посылочка личного характера,огромное СПАСИБО Елене за доставленную мне радость, я прыгала от счастья когда увидела чудо-кукол, о которых можно только мечтать, замечательный домовенок ох,.... ух, ...у меня одни эмоции в голове все слова позабывала, какие же они клевые. А еще.....

Дорогие жители страны! спешу Вам похвастаться удивительными подарочками к 8 марта, которые я получила от Елены( ник ВЫБРАЖУЛЯ).я была в удивлении когда мне принесли уведомление на бандероль,ведь я уже получила посылочку по игре, но как оказалось ,это посылочка  личного характера,огромное СПАСИБО Елене за доставленную мне радость, я прыгала от счастья когда увидела чудо-кукол, о которых можно только мечтать, замечательный домовенок ох,.... ух, ...у меня одни эмоции в голове все слова позабывала, какие же они клевые. А еще..... (фото 1)

.....еще Леночка уделила внимание моему сыночку, спасибо за машинки, альбом с карандашами, конфетки, шоколадки. А также я благодарна за ОГРОМНЫЙ без преувеличения пакет с салфеточками необычайной красоты. Очень красивая открытка выполнена своими руками, мыло ручной работы,очень вкусно пахнет между прочем.,бисер,магнитики,телефонная книжечка. спасибо еще раз БОЛЬШОЕ.

.....еще Леночка уделила внимание моему сыночку, спасибо за машинки, альбом с карандашами, конфетки, шоколадки. А также я благодарна за ОГРОМНЫЙ без преувеличения пакет с салфеточками необычайной красоты. Очень красивая открытка выполнена своими руками, мыло ручной работы,очень вкусно пахнет между прочем.,бисер,магнитики,телефонная книжечка. спасибо еще раз БОЛЬШОЕ. (фото 2)

цветыцветыцветы

Ланка Питерская

Какой шикарный подарок! Рада за Вас!

Татьяна Басова

спасибо Светланацветы, вы не представляете как я радаура!

Saga81

Какой отличный подарок!!!

Татьяна Басова

это точно , спасибо что разделяете со мной мою радостьцветы

Saga81

Еще и неожиданный,это дорогого стоит)))

Татьяна Басова

неожиданно 100%, но классныйсупер!

Foton

Отличные подарки! Леночкины куклы СУПЕР!!!супер!

Татьяна Басова

спасибо Светлана,да куклы великолепныецветы

Выбражуля

смущаюсьТанечка, я очень рада что тебе понравились мои рукоделки.ура!Всего самого доброго тебе и твоим любимым и близким!!! С наступающим праздником!!цветыцветыцветы

Bebilayk

Поздравляю, хоть и с опозданием. Подарки превосходные!

Татьяна Басова

спасибо очень приятноцветы