Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Люстра на кухню


 3 из 24 
Техника

Декор предметов Декупаж Люстра на кухню Краска Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Был обычный белый плафон времен Советского Союза, а так как в кухне сделали ремонт и плитка и обои в маках, захотелось сделать такую люстру в маках. Это моя вторая проба в технике декупаж - я только учусь, удачная она или нет - судить Вам. Это вид сверху.

Был обычный  белый плафон времен Советского Союза, а так как в кухне сделали ремонт и плитка и обои в маках, захотелось сделать такую люстру в маках. Это моя вторая проба в технике декупаж - я только учусь, удачная она или нет - судить Вам. Это вид сверху. (фото 1)

Вот так она выглядит сбоку.

Вот так она выглядит сбоку. (фото 2)

А это мой самый верный помошник Арсений. Люстру делать не помогал, но салфетки подворовывал у меня. Спасибо за то, что зашли в гости!

А это мой самый верный помошник Арсений. Люстру делать не помогал, но салфетки подворовывал у меня. Спасибо за то, что зашли в гости! (фото 3)

Вот он - Помошник. А глаза-то какие честные ))))

Вот он - Помошник. А глаза-то какие честные )))) (фото 4)
Два_кота

Люстра удаласьцветы, но очень хочется увидеть ее в маковом интерьере Вашей кухниподмигиваю

Котеночек - сущий ангелок.

Lisabella

Спасибо за приятный комментарий.цветыВ марте переезжаю в новый дом  вот тогда и выставлю люстру в интеръере маковой кухни.А котенок Ангел только на фото, а на самом деле Шкода еще тот.смеюсь

zlatoiskra

Очень красиво получилось! Арсений лапочка!

Lisabella

Кристина, спасибо огромное за комментарий.цветы От Ваших работ я просто в восторге. Особенно покорили меня панно и полочки.браво

ДиЛЛетант

Очень хорошо получилось! Поддерживаю первый комментарий, хочется увидеть в интерьере!

Lisabella

Спасибо большое!цветы

Елена КЗ

Великолепная работа, очень красиво!!!!!!!!!!!!

Lisabella

Спасибо.благодарюцветыВаши работы меня просто покорили!браво

Елена Лебедева Lensm

Люстра и Помощник - прелесть!!!цветы

Lisabella

Спасибо, Елена! цветыОчень понравились Ваши работы!браво

Маргарита Цыбатова

Танечка! Молодчина, что не побоялись изменить люстру именно  с помощью декупажа! У вас вышло...И ещё - я работала с этой  салфеткой - ужас да и только..Очень некрепкая....

Lisabella

Спасибо за комментарий!цветыА по поводу салфетки полностью согласна с Вами, очень тяжелая в работе!

Александра Миронова Соболева

Красиво получилось... Прошло уже достаточно времени - как себя люстра ведет на кухне... в смысле как моется... Я тоже хочу сделать декупаж на кухонную люстру, но потом как ее отмывать (2-3 м-ца и ее придется мыть, а на кухне не только пыль)