Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салатик вкусный и простой


Тип работы

Кулинария 23 февраля 8 марта День защиты детей Салатик вкусный и простой Продукты пищевые

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

300 гр. любой колбасы, 5 шт. яиц(для блинчиков) , 2варен морковки, 1б. кукурузы, майонез.150гр твердого сыра.Делаем блинчики взбиваем 5 яиц с 2ст. л муки и чуть чуть молока меньше 0,5 стакана все взбить венчиком печем блинчики. Как блинчики остынуть нарезаем тонкой соломкой, морковь.колбасу режем кубиками. добавляем кукурузу все хорошо перемешать заправить майонезом и снова все хорошенько перемешать. салат выложить в салатник или креманку(как на фото) и сверху посыпать тертым сыром.

300 гр. любой колбасы, 5 шт. яиц(для блинчиков) , 2варен морковки, 1б. кукурузы, майонез.150гр твердого сыра.Делаем блинчики взбиваем 5 яиц с 2ст. л муки и чуть чуть молока меньше 0,5 стакана  все взбить венчиком печем блинчики. Как блинчики остынуть нарезаем тонкой соломкой, морковь.колбасу режем кубиками. добавляем кукурузу все хорошо перемешать заправить майонезом и снова все хорошенько перемешать. салат выложить в салатник или креманку(как на фото) и сверху посыпать тертым сыром.
АЛБЫН

едаЗабрала в копилочку!!! Вкуснятина !!!да

Надежда белошвейка

Чего только здесь не узнаешь, надо пробывать, ну очень любопытноудивляюсь!жму рукуцветы