Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пробы пера!


 4 из 4       
Техника

Оберег Поделка изделие Лепка Пробы пера Тесто соленое

Поделиться:

Я приветствую всех жителей страны!))) На сайте я около двух дней, хотя любовалась всеми шедеврами мастеров уже несколько месяцев. Это моя первая запись, хочу показать то, что имею. Рукодел я начинающий, но готовый искать и учиться. Идеи к некоторым работам слямзила у здешних мастеров. И начну с моей, практически, гордости, рамочки из соленого теста! Эта рамочка - символ любимого мною сериала "Друзья".

Я приветствую всех жителей страны!))) На сайте я около двух дней, хотя любовалась всеми шедеврами мастеров уже несколько месяцев. Это моя первая запись, хочу показать то, что имею. Рукодел я начинающий, но готовый искать и учиться. Идеи к некоторым работам слямзила у здешних мастеров. И начну с моей, практически, гордости, рамочки из соленого теста! Эта рамочка - символ любимого мною сериала "Друзья". (фото 1)

Следующие котики - повторения шедевров Ларисы Ивановой https://stranamasterov.ru/user/18377. Опять таки, посильные копии)))

Следующие котики - повторения шедевров Ларисы Ивановой https://stranamasterov.ru/user/18377. Опять таки, посильные копии))) (фото 2)

И этот.

И этот. (фото 3)

А этот совсем-совсем первенец, лепила по памяти, поэтому нос хрюшкин, и сосиски больше на какули смахивают ))))

А этот совсем-совсем первенец, лепила по памяти, поэтому нос хрюшкин, и сосиски больше на какули смахивают )))) (фото 4)

И этот мишка взят вот здесь https://stranamasterov.ru/node/510739, уж очень радует меня обилие розочек))))

И этот мишка взят вот здесь https://stranamasterov.ru/node/510739, уж очень радует меня обилие розочек)))) (фото 5)

Мимо оберега с чесночком и перчиком я тоже мимо пройти не смогла!)) https://stranamasterov.ru/node/67462 У меня, конечно, поскромнее)))

Мимо оберега с чесночком и перчиком я тоже мимо пройти не смогла!)) https://stranamasterov.ru/node/67462 У меня, конечно, поскромнее))) (фото 6)

Ну и напоследок, результат бездумного верчения в руках гофрированной бумаги. Накрутила розочек, без особой системы, и прилепила к картону, вот такая штучка висит теперь на зеркале.

Ну и напоследок, результат бездумного верчения в руках гофрированной бумаги. Накрутила розочек, без особой системы, и прилепила к картону, вот такая штучка висит теперь на зеркале. (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул и посмотрел! Очень приятно познакомиться, давайте дружить!))))

близняшки

Как много  и как красиво!цветы

the_bvg

Меня прокомментировали, ура! Спасибо-спасибо!ура!

Ильинова Наталья

Очень симпатично =)улыбаюсь

Caxxapka

Красота!!! Добро пожаловать в ряды! С новосельем!!!цветы

AnyaBurik

Красиво!браво

Ssezhik

Симпатичные работы, хорошее начало! С новосельем вас!!!

the_bvg

Спасибо большое всем за теплый прием!