
Поделиться:
Доброго времени суток дорогие мастерицы !Насмотревшись на работы Татьяны Сорокиной , решила тоже сварганить бутылочку в стиле Пейп-Арт ! Прийму любой комментарий ,так как такая бутылочка у меня впервые и ошибок наверное много!!!

Милости просим , заходите и смотрите!!!
Славная бутылочка, хотя и первая! На мой взгляд , для нее больше подошел бы более мелкий рисунок.... но все равно красота!
Все приходит с опытом. Начало есть и совсем неплохое!!! Удачи!!!
Спасибо вам огромное , а рисунок делала спонтанно не продумав все и в этом моя ошибка , все куда то тороплюсь !
Какая красивенькая!!!!!!!!!! Вазочка просто супер!!!!!!!!! Обожаю Пейп-арт!!!!!!!!
Спасибочки огромное!!!
Хорошенькая работа!
Спасибо , солнышко!
Красотка!
Отличная бутылочка!!!!
Спасибочки!!!!
Красивая бутылочка!
спасибо
Класс!!!!!!!
А мне понравились крупные цветы!
Вкусы разные ведь!
Спасибо огромное , что зашли посмотрели и оценили!!!
Великолепно! Хочу такую же попробовать сделать)))
Спасибочки !Попробуйте , у вас получится!!! Творческих вам успехов!!!
Красивая вазочка получилась!
Спасибо!!!
Красиво!!!
Спасибо !!!!!!!!
Аллочка, бедная, замучила я тебя сегодня моими комментариями. Уж, прости молодую бабульку. Господи, как мы похожи снова: я, ведь, тоже вечно тороплюсь, когда что-то делаю !
Бутылочка мне твоя понравилась, уже в избранных
. Попробую повторить твой рисунок. Надеюсь, ну хоть что-то у меня получится, наконец-то!
Первая попытка накрылась каким-то женским органом
, ничего не получилось. Но теперь узнала некоторые секреты, попробую ещё раз. Вот только надо картину под терру закончить. Да уж, до мастерства Тани Сорокиной мне надо ещё 100 прожить.
Успехов тебе во всём и семейного благополучия, моя двойняшка


Вера , ну вот ведь бывают родственные души , так и у нас видимо , значит будем сестрами Эх не было у меня в жизни этой родной сестры , о чем иногда очень жалею !!!!!!!!!И нечего ты меня не замучила комментами , а мне очень даже приятно и особенно приятно когда хвалят
( прям бальзам на душу) А до Тани Сорокиной мне тоже ой как далеко , но бум стараться , Верочка очень рада знакомству , забегай я гостям всегда рада !!!!!!!!


Теперь я тебя, сестричка, не потеряю, ты у меня в избранных.
Будет время и ты забегай ко мне.
