Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки


 12 из 27 
Техника

Поделка изделие Плетение Подарки Трубочки бумажные

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер, мастерицы! Давно запланированная хлебница от Ričardas наконец появилась и на моём столе, но не для меня. вот только ручка у меня не удалась, поэтому я опять использовала костяшки от счёт.

Добрый вечер, мастерицы! Давно запланированная хлебница от Ričardas наконец появилась и на моём столе, но не для меня. вот только ручка у меня не удалась, поэтому я опять использовала костяшки от счёт. (фото 1)

Это уже в разобранном виде. И такая вот немаленькая подставка из некондиционных остатков трубочек под мультиварку - уже для меня.

Это уже в разобранном виде. И такая вот немаленькая подставка из некондиционных остатков трубочек под мультиварку - уже для меня. (фото 2)

Попробовала люльку для пупса.

Попробовала люльку для пупса. (фото 3)
Pepa_V

Красивая хлебница! И подставка тоже приглянулась! Поздравляю! цветы

Ланка Питерская

Хорошие плетенки!

Валентина Сергеевна

Симпатичные плетеночки

Крамарева

Хлебница отличная! Люлька необычная и очаровательная! бравоИдею с подставкой заначила! жму руку

ludmila13

Хорошенькая хлебничка!!!! Можно про подставочку подробнее? На основе чего?

Робочка

, Спасибо, а по поводу подставки получилось так, что накопились неудачные трубочки, кроткие обрезки и просто остатки, решила им придать форму. Наклеивала по росту на газету на ПВА, потом сверху клей и затем лак, а внизу декупаж из салфеток, но зря не проклеила ещё белую бумажку  газета просвечивает. , форма произвольная просто закругляла переходы, край обклеен плоской трубочкой, контур сверху тоже и стык меду поперечной частью.

ПоТаня

Красивая хлебница! 

Маша Дюльгер

Сколько солнца в первой работе!!!!Очень хорошие работы!!!!

Булгакова Елена

Славная хлебница, подставка тоже хороша!браво

matuljok

Понравились плетушки,а идея ручки для хлебницы классная,выглядит оригинально!!!цветы