Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Охота


Техника

Декор предметов Декупаж Охота Бутылки стеклянные

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Очень нравится дарить мужчинам на праздники такие бутылки. Особенно если они полные. А тема "Охота" - ну очень мужская.

Очень нравится дарить мужчинам на праздники такие бутылки. Особенно если они полные. А тема "Охота" - ну очень мужская. (фото 1)
 
Охота (фото 2)
 
Охота (фото 3)
 
Охота (фото 4)
 
Охота (фото 5)
 
Охота (фото 6)

Использовала распечатки на бумаге-пленке, краска акриловая (техника чпок-чпок, в Стране мастеров научилась), паста-стекло, контуры. Ну а шапочка - кусочек искуственной кожи и ленточка. Имея в запасе картинки, отмытую от этикетов бутылку и покрашенную белой краской (как основа) - на все уходит часа 2, с перерывами на подсыхание слоев краски, и ночь на полное высыхание.

Анаджан

Очаровательные, очень милые бутылочки!

ТатьянаЮрмала

Великолепный подарок мужчине!супер! Очень понравилась с утками и с таксой!!!супер! Крышечка оформлена здорово!

Флорис

Здоровские бутылочки! Не могу рассмотреть на 3 и 4 как сделали переход между распечаткой и фоном. И еще можете рассказать, где вы делали распечатки, на каком принтере, и где взять такую бумагу?

Наталья Земляничкина

Шикарные бутылки. Уверена, что таким подаркам будут рады!

Manuela

Очень понравилась бутылочка и идея,зять мой охотничек

zlatoiskra

Очень красиво!

Мама Лизочки

Обалденные подарки! Очень понравились все без исключения!!!

IraKimovna

Очень красивые бутылочки!!! На последних двух не хватает оформления  самой распечатки....., а может я и не права  и мне просто так кажется.......

Ируся Петра

Вы правы, просто это была первая бутылка, поэтому мысль оформить край еще не пришла. Но там оформлено пастой "стекло". Сделала рифленный край грубой кистью. На фото видно немного недосохшую пасту (белая).

IraKimovna

цветы

Лана51

Красивые бутылочки!!!

Неугомонная Анна

Прекрасные подарки!

Ируся Петра

Спасибо девочки!!!! Не ожидала такой реакции.

Попробую на все вопросы ответить.

Сами картинки взяла из Инета по запросу "Охота". Распечатываю в специальном центре, где можно сделать все от визитки до огромной рекламы. Стоимость 12грн за формат А5. Но я уже узнавала. Такую пленку (она на бумажной основе, как переводки в нашем детстве или в книжках для детей современных) можно купить в магазине электроники в отделах с фотобумагой, а принтер - лазерный. Пленка различается по толщине (я прошу печатать на самой тонкой), цвету, прозрачности.

А про переход на 3 и 4 фото - это стеклоаидная паста. Это первая моя бутылка, поэтому на ней еще нет более выраженного контура по картинке.

Я после наклеивания картинок наношу 3-4 слоя краски на оставшиеся места, не забываю дно. Там тоже должно быть красиво. Край по верху обязательно оформляю (лентой, контуром, ...)

Пивония

Такие красивые, замечательный подарок!!!

Елена livaro

Красота какая!!! Подарки изумительные!браво)))