Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердечки-брелочки из холодного фарфора


 1 из 14 
Техника

Поделка изделие Валентинов день Лепка Сердечки-брелочки из холодного фарфора Клей Фарфор холодный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте мастерицы Страны. вот такие брелочки я соорудила на День Святого Валентина! Процесс простой : раскатываем пласт хф (у меня как обычно самоварный ХФ) или глины примерно 3 мм. вырезаем формочкой сердечки. делаем мини-цветочки и листики(или что-то другое) и приклеиваем к сердечкам на клей ПВА. вставляем швенз для бижутерии( кажется так он называется, если нет то поправьте меня. я не обижусь:)) Оставляем сушиться сердечки на пару деньков. после покрываем лаком. делаем ниточки и соединяем с колечком и брелком. вот и все. может кому-нибудь пригодиться. Если есть запекаемая глина ,то вообще супер, пару часов и брелки готовы!!!

Здравствуйте мастерицы  Страны. вот такие брелочки я соорудила на День Святого Валентина! Процесс простой : раскатываем пласт хф (у меня как обычно самоварный ХФ) или глины примерно 3 мм. вырезаем формочкой сердечки. делаем мини-цветочки и листики(или что-то другое) и приклеиваем к сердечкам на клей ПВА. вставляем швенз для бижутерии( кажется так он называется, если нет то поправьте меня. я не обижусь:)) Оставляем сушиться сердечки на пару деньков. после покрываем лаком. делаем ниточки и соединяем с колечком и брелком. вот и все. может кому-нибудь пригодиться. Если есть запекаемая глина ,то вообще супер, пару часов и брелки готовы!!! (фото 1)
 
Сердечки-брелочки из холодного фарфора (фото 2)
 
Сердечки-брелочки из холодного фарфора (фото 3)
Алёна Нечаева97

Ухты))

сколько брелочков...

все такие разные..

очень милые подарочки..

спасибо за идею...

Elfi4ka

Все сердечки красивые, ОЧЕНЬ!!!!!супер!Анимашки Сердечки

Тата28

спасибоцветы

Ludik2704

Очень красивые брелочки!!!!!!

larisab73

Подарочки замечательные!!!