Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Люстра


 3 из 14 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Люстра Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Захотелось что-то изменить в интерьере и пришла идея расписать люстру. Она была стальная хромированная. Я ее покрыла акриловым античным золотом, сверху добавила немного акрилового золота, и она получилась под бронзу. А плафончики расписала контуром по стеклу и покрыла акриловым лаком. И вот, что у меня получилось. Не пришлось покупать новую.

Захотелось что-то изменить в интерьере и пришла идея расписать люстру. Она была стальная хромированная. Я ее покрыла акриловым античным золотом, сверху добавила немного акрилового золота, и она  получилась под бронзу. А плафончики расписала контуром по стеклу и покрыла акриловым лаком.  И вот, что у меня получилось. Не пришлось покупать новую.  (фото 1)

Потом посмотрела на торшер и поняла, что он теперь не подходит к люстре и оформила его в том же стиле, добавив любимый "пейп-арт"

Потом посмотрела на торшер и поняла, что он теперь не подходит к люстре и оформила его в том же стиле, добавив  любимый "пейп-арт" (фото 2)

А это еще часть торшера. Остановиться я уже не могла.

А это еще часть торшера. Остановиться я уже не могла. (фото 3)

А это завершающая часть торшера. Получилось очень веселенько.

А это завершающая часть торшера. Получилось очень веселенько. (фото 4)
marusa m

ничего себе.....вот так красота!

Купель

Вот теперь вам спасибо за идеи!!!!!! А то думала, как подобрать светильники к люстре. Да надо было купить любые, да и расписать. А пейп-арт у вас замечательный!

бабушка лиза

Вы МОЛОДЕЦ!!!!бравосупер!

Mari@nna

Классная комплексная работа))) Здорово получилось!браво

ТА51НЯ

Прекрасное преображение привычных вещей плюс экономия!бравоПредстоит расписывать точками светильники,вдохновляюсь,спасибо!цветы

Lada555

Огромное спасибо Всем, кто зашел ко мне в гости.

Эстель2205

Обааалдеть!Это настоящие дизайнерские вещи! Примите мой респект Вам!