Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вырезалки повторюшки !!!


 17 из 25 
Техника
Материал

Открытка Поделка изделие День рождения Вырезание Вырезалки повторюшки Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день. уважаемые жители Страны ! Не могу не поделиться с вами своми работами ! Коробочка появилась благодаря Ольге Качуровской, спасибо за такие прекрасные шаблоны !!! (https://stranamasterov.ru/node/475462) Это уже вторая моя коробочка ... первая была тоже сиреневая , я ее красотой не могла налюбоваться , твердо решила что ни крому ее не подарю , но она нас спасла ! Положили в нее белую круглую свечу и получился у нас презент на Новый год учителю !!!

Добрый день. уважаемые жители Страны ! Не могу не поделиться с вами своми работами ! Коробочка появилась благодаря Ольге Качуровской, спасибо  за такие прекрасные шаблоны !!!  (https://stranamasterov.ru/node/475462) Это уже вторая моя коробочка ... первая была тоже сиреневая , я ее красотой  не могла налюбоваться , твердо решила что ни крому ее не подарю , но она нас спасла ! Положили в нее белую круглую свечу и получился у нас презент на Новый год учителю !!!  (фото 1)
 
Вырезалки повторюшки !!!  (фото 2)

Вот так со всех сторон красуемся !!!

Вот так со всех сторон  красуемся !!!  (фото 3)

А эту открыточку вырезали совместно с дочерью , на день рождение моей мамочки !!! Спасибо Зульфие Дадашевой за прекрасный шаблон !!! (https://stranamasterov.ru/node/205782)

А эту открыточку вырезали совместно с дочерью , на день рождение моей мамочки !!! Спасибо Зульфие  Дадашевой за прекрасный шаблон !!! (https://stranamasterov.ru/node/205782) (фото 4)

Впервые нашла картон который окрашен по всей толщине !!! Красота , но вот вырезать сложно , очень толстый !!!

Впервые нашла картон который окрашен по всей толщине !!! Красота , но вот вырезать  сложно , очень толстый !!!  (фото 5)

Зато как красиво получилось !!!

Зато как красиво получилось !!!  (фото 6)

Знаю , что ни чем не удивила Вас !фото Но так хотелось показать свои повторюшки !!! 

Аня-Аня

Шикарные коробочка и открытка!браво

Pani Nata

Спасибо !!! Как приятно ,только загрузила а уже комментарий !!!

Светлана Ямолкина

Очень приятные работы!браво

Pani Nata

Так приятно !!!  Спасибо !

ДиМа-К

Супер.  А  из  какой  бумаги  вырезали.  

Pani Nata

Дима привет !!! Впервые купила бумагу для пастели , коробочку из нее вырезала , а вот открытку из цветного картона , но мне повезло найти картон окрашенного  по всей толщине бумаги ( на срезе нет белой кромки ) 

Евгешкин

Какая красота! Я вот с вами не соглашусь. Меня вы удивили и увлекли в рассматривание ваших работ! Очень тонкая работа!)))))

Pani Nata

Спасибо за приятные слова !!! С огромным удовольствием вырезаю !благодарю

Оля Краева

Работы очень известные, но выполнены безукоризненно! Очень нравятся!

Pani Nata

Спасибо , очень вдохновили меня известные авторы этих шаблонов !

Наталья Бойкова

Красивые работы!

Pani Nata

Спасибо , красиво потому что такие замечательные мастера нам подарили эти шаблоны !!!! благодарю

Pani Jana

Вот не зря говорят: "Все, что ни делается - к лучшему!" Как хорошо, что ты подарила свою первую коробочку, посмотри, насколько эта получилась лучше! Наташа, ты уже мастер своего дела! Твоей аккуратности можно просто позавидовать, ну и порадоваться за тебя! У тебя прекрасные работы! Мама до сих пор решает задачку, как бы лучше сохранить открытку)))))))

Pani Nata

Спасибо, сестренка !!! Ты,  как никто другой можешь оценить мой труд!!! Не каждому дано понять в этом красоту !!! Спасибо за дополнительную бумагу, жму руку для еще очередной коробульки !!! 

Sigita

бравосупер!цветы

Pani Nata

Так сомневалась выставлять известные работы мастеров , а тут так приятно столько положительных отзывов , спасибо !