Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Привет!


 65 из 75 
Тип работы
Материал

Интерьер Вышивка крестом Привет Канва Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Вышивка, Вышивка крестом: Привет!

Вышивка для подушки. Пока еще не оформлена, лежит, дожидается своей очереди... Вышивала по готовому набору Panna, на страмине, 102*102 крестика, уровень сложности - самый низкий, т.к. страмин, нитки акрил, и используется всего 4 цвета. Вышилось за неделю, вечерами.

Lighta

такой интересный рисунок. А как называется? Наверное, что-то символичное... Кстати, а какой номер страмина, или он как у канвы - 14, 11?

Greza

Набор для вышивания Panna, называется "Привет". Размер получился 36*36 см. Что касается страмина - написано Страмин 7 (тоже он как-то нумеруется). Я первый раз вышивала по страмину, интересный опыт. Очень быстро и совершенно никаких усилий...

В магазине, где покупала набор, на витрине была выставлена уже готовая подушка, вышитая по данному набору. Мне понравилось, показалось очень необычно. Зато моя мама, когда увидела уже готовую работу, сказала, что это больше напомиает какую-то "руку дъявола", чем что-либо другое!смеюсь

Irishka-67

Очень красиво и аккуратно!!!

Greza

Большое спасибо!!!