Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой Винни Пух


 2 из 28 
Материал

Декор предметов Вышивка ковровая Мой Винни Пух Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Вот и готов мой первый коврик! Очень хотелось освоить эту новую для меня технику, эту мысль( о создании) "вынашивала" месяца два, при этом судорожно искала иглу, в магазинах долго не могли вообще понять, что я от них хочу.Но потом мне повезло и случайно в магазине игрушек, я нашла набор с иглой. УРААА!!!

Вот и готов мой первый коврик! Очень хотелось освоить эту новую для меня технику, эту мысль( о создании) "вынашивала" месяца два, при этом судорожно искала иглу, в магазинах долго не могли вообще понять, что я от них хочу.Но потом мне повезло и случайно в магазине игрушек, я нашла набор с иглой. УРААА!!! (фото 1)

Картинку из набора вышила за пол часа( правда иглу пришлось доделывать самой)И вот у меня есть игла, мама нашла "наперники"(я незнала какую ткань использовать) 6 дней сплошного удовольствия и Винни готов!

Картинку из набора вышила за пол часа( правда иглу пришлось доделывать самой)И вот у меня есть игла,  мама нашла "наперники"(я незнала какую ткань использовать) 6 дней сплошного удовольствия и Винни готов! (фото 2)
 
Мой Винни Пух (фото 3)

Винни делалсь очень легко - радовалась каждому "протыканному" сантиметру!!!!

Винни делалсь очень легко - радовалась каждому "протыканному" сантиметру!!!! (фото 4)
Мария7

Какая прелесть!

Натачка

Спасибо!!!!смущаюсь

Избалованное_Чудо

а что за техника??

Натачка

Прочитала, в Стране, что это ковровая вышивка

Наталья Кучерова

милый Винницветыа какую ткань использавали?

Натачка

Я брала старинный наперник (даже не знаю, что это за ткань)подмигиваю

Лариса W

Добрый день! Коврик замечательный!!!! Натачка, подскажите, какого размера получился коврик? Как натягивали ткань? на пяльцы или был другой способ? Каким образом обработали края? И как выглядит другая сторона коврика, нашивали ли другую ткань? Очень хочу сделать подобный коврик, поэтому и столько вопросов)