Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный наборчик


 5 из 10 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Свадебный наборчик Глина полимерная пластика

В избранных: 1

Поделиться:

последний наборчик, извиняюсь сразу за качество фото, но почему-то перламутр дает такие блики и ни как у меня не получается сфоткать красиво(((

последний наборчик, извиняюсь сразу за качество фото, но почему-то перламутр дает такие блики и ни как у меня  не получается сфоткать красиво((( (фото 1)
 
Свадебный  наборчик (фото 2)
 
Свадебный  наборчик (фото 3)

сами бокалы мне не очень нравились, когда молодые мне их привезли. я вообще не знала что с ними делать, так как по мне они какие-то темные и мрачные. Но учитывая то, что в кафе где проходила свадьба горит неоновая лампа, я взяла флюоресцентную пластику, и эффект получился что надо - розочки горели и освежали всю картину)))

сами бокалы мне не очень нравились, когда молодые мне их привезли. я вообще не знала что с ними делать, так как по мне они какие-то темные и мрачные. Но учитывая то, что в кафе где проходила  свадьба горит неоновая лампа, я взяла флюоресцентную пластику, и эффект получился что надо - розочки горели и освежали всю картину))) (фото 4)
 
Свадебный  наборчик (фото 5)
 
Свадебный  наборчик (фото 6)
Катя Синявская

Прекрасный наборчик!Браво!браво

olga_zorina

благодарюСпасибо!

Алёна Гатченко

Очень красивый набор!!!