Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Влюблённые змейки:)


Техника

Картина панно рисунок Вышивка Влюблённые змейки Канва Ленты Нитки Пенопласт

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем жителям Страны!) Сегодня я хочу показать Вам мою работу-Влюблённые змейки.На новый год бабушка подарила мне набор для вышивания с этими милыми змейками в ответ на мой подарок(https://stranamasterov.ru/node/488120(я и Настёна-театралка один и тот же человек,это моя 2-я страница от которой забыт пароль))

Привет всем жителям Страны!) Сегодня  я хочу показать Вам мою работу-Влюблённые змейки.На новый год бабушка подарила мне набор для вышивания с этими милыми змейками в ответ на мой подарок(https://stranamasterov.ru/node/488120(я и Настёна-театралка один и тот же человек,это моя 2-я страница от которой забыт пароль)) (фото 1)

Вот змейки ещё без рамочки,около хвостика видно серые полосы-это следы от пялец:С Хотела бы постирать,да вот не получается-схема напечатанная на канве растекается и мажет канву. Решила уж оставить так как есть.

Вот змейки ещё без рамочки,около хвостика видно серые полосы-это следы от пялец:С Хотела бы постирать,да вот не получается-схема напечатанная на канве растекается и мажет канву. Решила уж оставить так как есть. (фото 2)

Картинка вышита в рекордные для меня 4 дня) Выложила так поздно так как руки не доходили сфотографировать)
Вид сзади.

Картинка вышита в рекордные для меня 4 дня) Выложила так поздно так как руки не доходили сфотографировать)
Вид сзади. (фото 3)

а это сбоку-стыки пенопластовой потолочной плитки закрыла лентой.В общем техника выполнения раки точно такая я же и в этой работе:https://stranamasterov.ru/node/488120

а это сбоку-стыки пенопластовой потолочной плитки закрыла лентой.В общем техника выполнения раки точно такая я же и в этой работе:https://stranamasterov.ru/node/488120 (фото 4)

Ну вот и всё!)Выставляю на ваш суд и жду отзывов)

P.S.Жители Страны можете поздравить меня-я написала своё первое НОУ "В мире удивительных чисел" и удачно выступила со своей подругой:)ура!

Всем спасибо,что досмотрели мою запись до конца,тапками не закидывать)смеюсь

zerstaS

Милая вышивка, и змейки такие влюбленные!

Адская Девочка

Спасибо за такой первый тёплый комментарий!:)

ЯŦ-сāĦ

Очень красиво!супер!