Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы "Зимние"


 7 из 25 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Свадебные бокалы "Зимние" Бусины Клей Краска Глина полимерная пластика Стаканы

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Доброго времени суток всем! Решила показать вам еще одни свои бокалы. Они в основном белые и ассоциируются с зимой и морозцем ))

Доброго времени суток всем! Решила показать вам еще одни свои бокалы. Они в основном белые и ассоциируются с зимой и морозцем )) (фото 1)

От сочетания черно-белого я без ума. Решила попробовать перенести это на фужеры. Как оказалось, не зря. Результат мне очень сильно нравится ))

От сочетания черно-белого я без ума. Решила попробовать перенести это на фужеры. Как оказалось, не зря. Результат мне очень сильно нравится )) (фото 2)

Там, где сейчас прозрачная вставка, я до этого нечаянно ляпнула клеем, который никак не хотел оттираться аккуратно. Переделывать с начала как-то не хотелось, потому что основная работа уже была проделана. Долго думала, как это замаскировать, и, в итоге, просто счистила этой клей, сделав такой вензель. На мой взгляд, выглядит даже лучше, чем было. Так что правильно говорится "Что ни делается-к лучшему" :D

Там, где сейчас прозрачная вставка, я до этого нечаянно ляпнула клеем, который никак не хотел оттираться аккуратно. Переделывать с начала как-то не хотелось, потому что основная работа уже была проделана. Долго думала, как это замаскировать, и, в итоге, просто счистила этой клей, сделав такой вензель. На мой взгляд, выглядит даже лучше, чем было. Так что правильно говорится "Что ни делается-к лучшему" :D (фото 3)
 
Свадебные бокалы "Зимние" (фото 4)
 
Свадебные бокалы "Зимние" (фото 5)
abcdnatali

очень интересные))) красивобраво  жму руку

МАРИШКА 1981

ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!удивляюсь

AlexaSandra

супер!

Оля Минск

Этот,как Вы выразились"вензель" очень хорошо смотриться.Мне очень нравятся Ваши бокалы.

Светик 1903

Очаровательно!!!!

Мария Белова

Аккуратная работа и нежная супер!

Kceния

Девочки, спасибо всем за отзывы! Очень рада, что понравились )) ура!

Катя Синявская

Шикарные бокальчики!Браво!браво

Kceния

Благодарю Вас благодарю

Валентинка Порчелли

Красота и изысканность!!!!супер!

Kceния

Спасибо, что оценили ))цветы

Libra2012

Очень красивые бокалы, роспись шикарная, идея замечательная. Просто браво! браво

Kceния

Большущее спасибо! )) Заглянула к Вам, открыточки Ваши очень необычные и аккуратные супер!

Libra2012

Спасибо большое! благодарю

Arina2007

Очень красивые бокалы у вас получились!!!!!!

Kceния

Arina, спасибо, что заглянули. приветствую Я от ваших черно-белых бокалов просто в восторге, смотрю на них с придыханием )))браво

Юлия и Михаэль Деспоташвили

красотища!

Kceния

спасибо! ))

Головко Татьяна

Добрый день Ксения! Не подскажите, чем покрывали бокалы? Прикупила плотный матирующий гель- теперь голову ломаю как покрыть: губкой или кистью?! Спасибо.Бокалы просто чудесные!

Kceния

Здравствуйте. Спасибо. Бокалы покрывала белой краской-спреем по стеклу в пару слоев. Сверху фиксировала матовым лаком. С нанесением не заморачивалась, краска распределяется равномерно. Единственный минус - она смывается. Так что без лака не обойтись.

Головко Татьяна

Спасибо большое за ценный совет, т.к. покрыла банку, высушила феном - вроде не смывается, но фужеры украсила на свой вкус- без инея?! Доделаю выложу фотоотчет.

Kceния

У меня на первый взгляд и ощупь тоже не смывалась. Но когда решила сполоснуть, то краска местами слезла. Поэтому "тест-драйв" лучше проводить до того, как плоды нашего рукоделия окажутся у заказчика ))