Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куда применить ткани для декора.


Тип работы
Материал

Куда применить ткани для декора Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день! Очень нужна Ваша подсказка. Подарили мне бабинчик ткани  для декора ширина 15 см длина 9 метров. Выглядит  как сетка. Теперь ума не приложу куда его можно использовать. Можно было бы на новогодние шары поделать бантиков, хорошо бы смотрелось. Но новогодние праздники закончились. Других вариантов нет. Может кто использовал в своих работах такой материал, хотелось бы услышать мнение и подсказки наших мастериц. Заранее спасибо.

ЛЮиДОЧКИ

Я здесь у кого-то видела, что такой сеткой делали фактуру на шпатлевке под кожу змеи. Можно и фоторамки так сделать и брошки.

gera0504

а мне кажется можна топинарий благодарю

ЛЮиДОЧКИ

Вот https://stranamasterov.ru/node/456811 и вот https://stranamasterov.ru/node/474105, ещё https://stranamasterov.ru/node/461550, и ещё https://stranamasterov.ru/node/193163. Задайте в поисковик здесь "сетка кожа змеи", может ещё есть идеи.

Тамара Пацепник

Можно с того материала бантики кругом далать и на букет и на коробочки ,и на подарок .Только его надо сложить правый конец в левый угол и наоборот .Сверху наложить ленту прозрачную или шолковую только немного поменьше и завязать тоненькой лентой .Бантик выходит отличный .Как то МК сделаю но не сейчас.Пробую плести куклу,не выходит,злюсь ,психую ,роспускаю и пробую заново .Так мне хочется сплести куклу просто ужас !А и кончать машинку плетенную пора бы .Пока материалов не хватает ! Общем когда то сделаю и выставлю МК такого бантика! Всем пригодится .

Голубка

Если Вы выставите фотографию ткани, то советов , возможно, дадут больше.

Просто бабушка

Девчата, всем большое спасибо. Добавила фотографии ткани для декора: https://stranamasterov.ru/node/502095.

Может, есть идеи?