Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

букет


Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта букет Бумага гофрированная Бусины Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Попыталась сделать букет из конфет. Правда первый опыт у меня уже был пару месяцев назад, но я постеснялась выставить здесь ту первую работу... Хотя всем, кто видел тот букет, он понравился, Но я не считаю, что это было объективно.

Попыталась сделать букет из конфет. Правда первый опыт у меня уже был пару месяцев назад, но я  постеснялась выставить здесь ту  первую работу...  Хотя всем, кто видел тот букет, он понравился, Но я не считаю, что это было объективно. (фото 1)

прилетела стрекоза)

прилетела стрекоза) (фото 2)

Этот букет конечно тоже далек от совершенства, но что -то отдаленно уже напоминает мне букет из конфет. Если мастера свит-дизайна оставят свой отзыв , то буду рада, а особенно критике.

Этот букет конечно тоже далек от совершенства, но что -то отдаленно уже напоминает мне букет из конфет.  Если  мастера свит-дизайна оставят свой отзыв , то буду рада, а особенно критике. (фото 3)

Очень хочется поблагодарить МОТЮЛЬРязаночка и svetik629 за их мастерство. Постоянно любуюсь их работами и пока только мечтаю о свит-дизайне.... Но не теряю надежды  и потихоньку учусь)

Ирина Ковалева

Замечательный букет!

Присоединяюсь к благодарности мастерицам!

скорпион1974

Спасибо, Ирина, большое! Побывала у Вас в гостях, все работы оччччень понравились, а корабль в нежных сиреневых тонах просто покорил, очень красивыйсупер!!!!

Ирина Ковалева

благодарюцветыжму руку

МОТЮЛЬ

Привет Оля, очень даже красивый букет и органза красиво лежит и бусинки с защипами тоже, но вот мне кажется, по фото, ты органзу очень высоко подняла, можно сказать спрятала весь букет, чуть пониже ее, чтобы были видны конфеты.

скорпион1974

Привет, Света))) Спасибо огромное за комментарий, я -твоя поклонница и очень часто (можно сказать регулярно) захожу на твою страничку, чтобы полюбоваться рукотворными шедеврами!!!!! Благодарю за советы по поводу моего букета) В следующий раз попробую пониже органзу спустить, и мне кажется , что бусинок с защипами можно было бы побольше сделать. Да и фото не очень удачно получаются, букеты очень трудно оказывается фотографироватьдумаю...

Москвичка

Прекрасный букет!!! И так-же присоекдиняюсь к благодарности мастерицам высшего класса!

скорпион1974

Спасибо, Наташа! А ваш  сладкий грузовичок у меня давно в копилочке лежит))))улыбаюсь

Москвичка

Ой как здорово! Спасибо Вам за приятные словацветы

Ирина Шестерина

Очень красивый букет! Вы умница!

скорпион1974

Спасибо большое, Ирина!цветы Мне даже неловко...

Балеро

Великолепно смотрится !!! супер!

скорпион1974

Леночка, спасибо тебе огромное))))благодарю Очень ценю твое вниманиежму руку))))))

Лалёчек

Красивый букет. Складочки на органзе чудесные получились.

скорпион1974

Алла, спасибо Вам большое, за высокую оценку моих потуг в области свит-дизайна)))))))))))) Но я знаю, что мой букет далек от совершенства, и поэтому мне очень неловко, честносмущаюсь...... А вот Ваше  Денежное дерево меня покорило!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!!!!супер! тем более впереди Мужской праздник, наверняка в тему будет такое деревце)да