Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративная бутылочка на кухню


Событие
Техника

Декор предметов Насыпание Декоративная бутылочка на кухню Бутылки стеклянные

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Вот и добралась до красивых бутылочек,руки так и чешутся сделать какую -нибудь красоту)))!!!!Пошло в ход все,что было под рукой.Морковку порезала ,горошек и кукурузу купила в магазине,слила рассольчик,промыла крещенской водой(сегодня -праздник-Крещенский сочельник!Всех поздравляю!),там лежит ещё тонко нарезанный лимон и апельсин.поправляла как могла спицей,чесночек к сожалению где -то утонул!Перчика горошком кинула.Залила 200мл спирта из аптеки.Заклеила горлышко клеем для пластмассы,думаю,что рановато(морковка стала упорно всасывать спирт).Надеюсь,конечно,что стоять будет долго!Ну,а если помутнеет,то это тоже -результат!всем -добра!!!!))))

Вот и добралась до красивых бутылочек,руки так и чешутся сделать какую -нибудь красоту)))!!!!Пошло в ход все,что было под рукой.Морковку  порезала ,горошек и кукурузу купила в магазине,слила рассольчик,промыла крещенской водой(сегодня -праздник-Крещенский сочельник!Всех поздравляю!),там лежит ещё тонко нарезанный лимон и апельсин.поправляла как могла спицей,чесночек к сожалению где -то утонул!Перчика горошком кинула.Залила 200мл спирта из аптеки.Заклеила горлышко клеем для пластмассы,думаю,что рановато(морковка стала упорно всасывать спирт).Надеюсь,конечно,что стоять будет долго!Ну,а если помутнеет,то это тоже -результат!всем -добра!!!!))))

Всем успехов в начинаниях!Учиться никогда не поздно!

Балеро

Классно смотрится !!!

Просто Юрьевна

Спасибо!Старалась!

Просто Юрьевна

Спасибо!

Планета Юпитер

Ух ты! Здорово!

мама в квадрате

А я читала, что заливают это дело формалином и остановилась, не стала пробовать, а спирт всегда под руками, так можно много всего сделать! Удачи, пусть стоит и не портится!!!

Просто Юрьевна

Спасибо!Приятно,красивый коментарий!Боюсь формалина очень(однажды от него заболела трахеитом,кашляла все лето,температура держалась под39).Уксусом и формалином боюсь заливать.В гости внук приходит.....Опрокинет....Вам удачи!Спиртику в аптеке много,действительно кучу всего красивого можно сделать.Очень хочется чтио-то сотворить их свеклы,правда примеров нигде не видела...

Лана51

КЛАСС!!!

Просто Юрьевна

Спасибо!

Пирамидда

Здорово! Обалденное украшение для кухни!!!

Просто Юрьевна

Спасибо!

КЬЯРА

 красиво получилось, я делала, но заливала уксусом70%, стоит хоть бы что, года 2, в блоке есть фото только белые ягоды стали розовые.

Просто Юрьевна

Да,я люблю яркие цвета,зайду обязательно в гости,очень хочется посмотреть на Ваши работы.спасибо.Надеюсь будет стоять,только вот спиртик правда стал всасываться.

Анаджан

Такая яркая, аппетитная, супер!

Просто Юрьевна

Да,все яркое положила,очень надеюсь -будет стоять!

Федюнина Татьяна

Красивая бутылочка получилась! Яркая, "аппетитная"!А у нас в аптеке спирт днем с огнем не найдешьхихикает

Просто Юрьевна

Сейчас,возможно!Вроде запретили его продажу?....Надо будет поискать...спасибо за отзыв.