Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

альбом подарочек для племянника


Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Вырезание альбом подарочек для племянника Бумага Бусины Клей

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

три года назад я делала этот альбом.я тогда и не знала что есть такой вид творчества как таковой.я просто купила альбом и решила как то обыграть фотографии чтобы было интересно.это сейчас попав в эту страну я узнала что это творчество имеет название скрапбукинг.и что альбом который я сделала для племянницы оказывается не первый а по правилам второй.это я поняла только после того как выставила альбом и назвала его первым .а он второй все таки наверное.ну да ладно .я его делала своему племяннику и крестнику в одном лице.это мое солнышко любимое любимое.

ну вот начнем с обложки.альбом покупной.но на обложке было пожелтевшее пятно и его уценили.я купила самоклеещую бумагу и обклеила его полностью.решила первую самую главную фотографию с узи оформить на обложке..открытка со свитерком покупная .там и фото с узи и стишок про первую фотографию.

три года назад я делала этот альбом.я тогда и не знала что есть такой вид творчества как таковой.я просто купила альбом и решила как то обыграть фотографии чтобы было интересно.это сейчас попав в эту страну я узнала что это творчество имеет название скрапбукинг.и что альбом который я сделала для племянницы оказывается не первый а по правилам второй.это я поняла только после того как выставила  альбом и назвала его первым  .а он второй все таки наверное.ну да ладно .я его делала своему племяннику и крестнику в одном лице.это мое солнышко любимое любимое.

ну вот начнем с обложки.альбом покупной.но на обложке было пожелтевшее пятно и его уценили.я купила самоклеещую бумагу и обклеила его полностью.решила первую самую главную фотографию с узи оформить на обложке..открытка со свитерком покупная .там и фото с узи и стишок про первую фотографию. (фото 1)

купила уголки всякие тесемочки кружева и дооформляла первую страницу.фотографии будут от рождения до года.и как бы новая страница новый месяц.хотя точно не придерживалась.

купила уголки  всякие тесемочки  кружева и дооформляла  первую страницу.фотографии будут от рождения до года.и как бы новая страница новый месяц.хотя точно не придерживалась. (фото 2)

все странички в альбоме были в файлах.это страничка выписки из роддома.в основном все странички скачены и распечатаны с интернета .я их просто немного обыграла.где глитером подкрасила где цветочки приклеела.на этой страничке есть и цветочки и письмо объемное и глитерная подрисовка.

все странички  в альбоме были в файлах.это страничка выписки из роддома.в основном все странички скачены и распечатаны с интернета .я их просто немного обыграла.где глитером подкрасила где цветочки приклеела.на этой страничке есть и цветочки и письмо объемное и глитерная подрисовка. (фото 3)

ну тутданные как ростик рос.

ну тутданные  как ростик рос. (фото 4)

это моя любимая фотография.это он на даче у бабушки и дедушки

это моя любимая фотография.это он на даче у бабушки и дедушки (фото 5)

а на этой я странице еще и шила во как.окошко объемное.приклеено на 3Д стикеры.только я клава все делала на тонкой бумаге.теперь я знаю как надо делать .

а на этой я странице еще и шила во как.окошко объемное.приклеено на 3Д стикеры.только я клава все делала на тонкой бумаге.теперь я знаю как надо делать . (фото 6)

этот разворот будет с мамой.тут я делала на текстурной бумаге.понравилась мне я ее купила .

этот разворот будет с мамой.тут я делала на текстурной бумаге.понравилась мне я ее купила . (фото 7)

это вторая страница разврота с мамой.

это вторая страница разврота с мамой. (фото 8)

здесь пирамидка паровозик и лошадка 3д стикеры объемные.

здесь пирамидка паровозик и лошадка 3д стикеры объемные. (фото 9)

а тут стикеры бабочка гусеничка и цветочки

а тут стикеры бабочка гусеничка и цветочки (фото 10)

таких цветочков не нашла поэтому распечатала второй раз вырезала и на клейкие квадратики приклеила.

таких цветочков не нашла поэтому распечатала второй раз вырезала и на клейкие квадратики приклеила. (фото 11)

старалась чтоб развороты были ну как бы в одном виде.если дидлы так и там дидлы.если красивая бумага то и на второй тоже что то того же типа.тут пуговки и буквы с цветочками тоже вырезаны и приклеены .так объемнее и красивее смотрится.

старалась чтоб развороты были ну как бы в одном виде.если дидлы так и там дидлы.если красивая бумага то и на второй тоже что то того же типа.тут пуговки и буквы с цветочками тоже вырезаны и приклеены .так объемнее и красивее смотрится. (фото 12)

зубная рамочка.все выдумывала куда бы стишки писать.ну чтоб поинтересней было.кружку распечатала а зубной тюбик интересный ну ни как не находился пришлось рисовать самой.

зубная рамочка.все выдумывала куда бы стишки писать.ну чтоб поинтересней было.кружку распечатала а зубной тюбик интересный ну ни как не находился пришлось рисовать самой. (фото 13)

а тут пригодились детские пазлы.просто картинка распечатка была с пазлали ну я подумала так скучно и приклеила настоящие пазлы.

а тут пригодились детские пазлы.просто картинка распечатка была с пазлали ну я подумала так скучно и приклеила настоящие пазлы. (фото 14)

тут поровозик по той же системе распечатала вырезала и приклеила.цветочки фетровые и прищепочки малютки

тут поровозик по той же системе распечатала вырезала и приклеила.цветочки фетровые и прищепочки малютки (фото 15)

приходилось иногда и комбинировать бумагу.покупные подходили по размеру а вот распечатка нет.

приходилось иногда и комбинировать бумагу.покупные подходили по размеру а вот распечатка нет. (фото 16)

а тут ну ни интересно просто фотография вот вырезала и с карандашиками гуляет.ножки это как их там брадсы что ли.

а тут ну ни интересно просто фотография вот вырезала и с карандашиками гуляет.ножки это как их там брадсы что ли. (фото 17)

раз разворот один тут тоже вырезала .

раз разворот один тут тоже вырезала . (фото 18)

ну раз разворот с мамой есть надо и с папой сделать.на вырезаной рамочке был нарисован скоросшиватель я на то место поставила настоящий.

ну раз разворот с мамой есть надо и с папой сделать.на вырезаной рамочке был нарисован скоросшиватель я на то место поставила настоящий. (фото 19)

подложку решила сделать одинаковой.ну тут у нас и забор и звездочки и подсолнухи стикеры.ну раз стишок про козу в носу я решила и к рамочке ее приклеить.ну тоже же коза.хоть и не та что в носу.хотя там вообще козел.

подложку решила сделать одинаковой.ну тут у нас и забор и звездочки и подсолнухи стикеры.ну раз стишок про козу в носу я решила и к рамочке ее приклеить.ну тоже же коза.хоть и не та что в носу.хотя там вообще козел. (фото 20)

ну раз с мамой есть с папой есть надо еще и с бабушками и дедушкой.

ну раз с мамой есть с папой есть надо еще и с  бабушками  и дедушкой. (фото 21)
 
альбом подарочек для племянника (фото 22)

на машине как же интересно.а тут еще и бумагу такую подходящую нашла и такие большие стикеры машинки.и вся красота внизу.пришлось так выкручиватся со стишками.

 на машине как же интересно.а тут еще и бумагу такую подходящую нашла  и такие большие стикеры машинки.и вся красота внизу.пришлось так выкручиватся со стишками. (фото 23)

ну и последняя страничка с первого дня рождения.стишок пришлось немного переделывать под нашего ростика.

ну и последняя страничка с первого дня рождения.стишок пришлось немного переделывать под нашего ростика. (фото 24)

ну вот вроде бы и все.

 

Ловлю-улыбку

прекрасные  самые трепетные воспоминания! бравоЯ тоже сожалею, что не знала и не умела...но думаю, можно и через 10 лет всё обработать и сделать  альбом!

оксаночка17

да все можно.главное время  чтоб было по больше свободного.

Лилия Зимова

Чудесный "ларец" с воспоминаниями!!!Душевно и дорого сердцу, а это главное!!!

Женька-Женька

удивляюсь! Я же говорю, вы родились с умением скрапить!!! бравоТак здорово! бравоЯ в восторге от Вашего альбома, самого-самого первого, которому уже столько лет!!! А на 5 и 6 страничках, аж глаза увлажнились! Такое маленькое чудо, до чего же пупсики интересные в этом возрасте!!!улыбаюсь Клёво получилось где с карандашами малыш гуляет и там где плывёт на лодке! супер!Ну что темнить, этот альбом настоящий скрап-альбом! и точка.

оксаночка17

женечка огромное спасибочки.очень очень  приятно .невестка говорит .......ты больше ни кому не делай такой альбом .пусть у нас у одних такой будет.ну я ее успокоила сказала что такого точно ни у кого не будет.

 

Женька-Женька

Вот это точно, такого уже не будет, он эксклюзивный! А невестку я понимаю...улыбаюсь!!!

оксаночка17

их второму сыну вот 3 февраля годик будет .так он такой непоседа.чтоб сделать фото надо сильно потрудится .так я им сказала.......крутитесь как хотите а то альбом не из чего делать будет.или я ростику делала от рождения до года .и фотки сортировала так как много было.то владьке прийдется от рождения и до свадьбы наверное собирать фотографии.у него даже с выписки нет фото.врачи сказали вышишут в 4 .а пришли с утра и говорят....место надо освобождать давайте домой идите.а как папка на работе.пришлось звонить и дедушке забирать.а те про фотоапарат и не подумали.папа с работы идет довольный...сейчас за сыном пойду ...а сын с мамкой дома уже.

Женька-Женька

умираю от смеха ой не можу, про Владьку рассмешили!!! С самого род.дома мальчишка прячется от объектива! и вообще его маленькая жизнь от рождения и до выписки включительно, столько ярких воспоминаний отложила в память всем близким!  Интересно прямо!!!смеюсь Чудо ребёнок! Дай Бог здоровья всей его семье и близким!!!