Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отблески нового года


 3 из 13 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Отблески нового года Воск парафин Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Общее фото

Общее фото (фото 1)

Свечи поближе

Свечи поближе (фото 2)

Елочка поближе.

Елочка поближе. (фото 3)

Добрый день, гости дорогие! Вот так мы с дочей готовились к новому году. Делали подарки для друзей в садик. Елочка из мишуры и конфет, а свечи - декупаж. Дочка делала - я помогала и немного доделывала, когда ее запал угасалулыбаюсь. Спасибо, что заглянули.

О. Ираида

Чудесные праздничные работы! У меня тоже частенько ребенок загорается на какую-нибудь поделку, начинает, потом что-то другое его увлекает, а мне достается "довести до ума" его начинания. Со свечками тоже хорошо придумали, смотрятся замечательно!

babayaga67

Елочки то же в садик пришлось делать, а вот за свечки побоялась браться, а тут вы про дочку пишите, мне аж стыдно сталосмущаюсь, большая тетенька а побоялась, теперь буду свечки искать хихикает

Dolli_81

Спасибо, мы сначала в горячей воде ложку держали, а потом как большие, свечку взяли. Главное, что и детям понравилось и дочка что-то сама сделала, а то все покупное дарить надоело.

zlatoiskra

Замечательные работы!

Dolli_81

спасибо, дочка очень старалась!