Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разборник


 2 из 19 
Тип работы

Кулинария Разборник Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Разборник
Хабибуллина Елена

ну если пицца, то понятно из чего, а это что такое? разборник?  на вид вкусненькоеда

Nepreklonnaya

Здесь внутри обычные "карамельки", я их немного дроблю перед приготовлением, так они лучше тают. А вообще - на свой вкус и цвет, можно и повидло, и сгущёнку внуть добавлять улыбаюсь

Nurasha

Ой как аппетитно А я такой пирог делала 200г кураги 200г чернослив 200г мармелада .чернослив курагу помыть замочить кубиками порезать также и мармелад порезать. все смешать, но очень вкусная начинка.

Nepreklonnaya

Я делала просто с курагой. Запаривала в кипятке, потом мелко нарезала, добавляла сахар и на огонь, немного варила и добавляла крахмал, чтобы начинка немного погуще была. А ваша идея с мармеладом мне очень понравилась! Попробую обязательно!!!

Julip

Разборник хорош! А рецептом теста не поделитесь?

Nepreklonnaya

Любые сухие дрожжи заливаю стаканом тёплого молока, добавляю 0,5 ч.л. сахара и ставлю к батарее, в это время в кастрюлю разбиваю 1 яйцо, кладу щепотку соли, добавляю воду, или молоко, тоже примерно стакан, и затем вливаю массу с дрожжами, которые уже поднялись. Добавляю муку "на глаз" и ставлю в тёплое место, обминаю, даю снова подняться и тесто готово!!! Удачи!

Julip

Спасибо! Обязательно попробую! Какая приятная неожиданность, посмотрела ваш профиль, а Вы из Чусового. У нас в Чусовом родственники живут. Мы к ним раньше часто приезжали, а сейчас по семейным обстоятельствам не получается. Ох, как же тянет к вам,  в Чусовой.

Nepreklonnaya

Попробуйте!!! А я посмотрела Ваш профиль, и оказывается, что у нас в Ростовской области родственники тоже живут.  Вот оказывается как бывает улыбаюсь