Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя гордость!


 13 из 13       
Тип работы
Техника

Вышивка Моя гордость

Поделиться:

Подарок для сестренки!
История данной работы такова..... когда-то очень давно моя младшая сестренка прислала мне в день рождения эл.открытку. Там были эти две девочки и замечательное поздравление, которое меня тронуло до слез!!! (читала его и ревела как белуга). Конечно открытку я сохранила, на протяжении нескольких лет все хотела распечатать и оформить в рамочку, да руки не доходили. И когда открыла открытку в очередной раз, полюбоваться, меня посетила идея сделать подарок сестренки на день рождения, но только в другом формате. Я разложила открытку в спец.программе и вышила ее за три месяца. Оформление поздравления заказала в рекламной компании и оформила все вместе. Так и получилась такая красота!!! Сестренка была восторге:))

Подарок для сестренки! 
История данной работы такова..... когда-то очень давно моя младшая сестренка прислала мне в день рождения эл.открытку. Там были эти две девочки и замечательное поздравление, которое меня тронуло до слез!!! (читала его и ревела как белуга). Конечно открытку я сохранила, на протяжении нескольких лет  все хотела распечатать и оформить в рамочку, да руки не доходили. И когда открыла открытку в очередной раз, полюбоваться, меня посетила идея сделать подарок сестренки на день рождения, но только в другом формате. Я разложила открытку в спец.программе и вышила ее за три месяца. Оформление поздравления заказала в рекламной компании  и оформила  все вместе. Так и получилась такая красота!!! Сестренка была восторге:)) (фото 1)

День и Ночь
Работу эту вышила быстро, уж очень хотелось увидеть готовый результат!

День и Ночь
Работу эту вышила быстро, уж очень хотелось увидеть готовый результат!
 (фото 2)

Весна
А эту работу я начала с большим энтузиазмом, вышила большую часть и забросила. Долгое время не бралась за нее, а потом на одном дыхании доделала! Получилось очень симпатично!

Весна
А эту работу я начала с большим энтузиазмом, вышила большую часть и забросила. Долгое время не бралась за нее, а потом на одном дыхании доделала! Получилось очень симпатично! (фото 3)

Сердце ангела
Эту работу я вышила еще в школе, она мне тогда очень тяжело далась.

Сердце ангела
Эту работу я вышила еще в школе, она мне тогда очень тяжело далась. (фото 4)

Еще две работы находятся на оформление.

b_l_e_f

Работы очень красивые!!! Я вам там отправила развернутое фото, правда, логотип вверх ногами получился :( Если хотите, пришлите мне на емайл, я разверну.

Светик 1903

Может лучше посоветовать удалить фото?  Такое не пропустят точно.

Работы великолепные!

b_l_e_f

А... Я не подумала...

Ирина Мелехова-Продан

Таки пропустили ))) Присоединяюсь, очень красиво! А шмелики объёмные или такой эффект? кажутся пушистыми

kapitowka

Шмелики обычные как и вся работа. Только крылья отделаны серебристой ниткой.

kapitowka

Спасибо за помощь! :)

kapitowka

Фото не пришло. :( Я на рабочем столе могу сохранить ее всяко, а вот на сайт она только в таком виде сохраняется.

wwwwwwwwwwwwrtyuio

Прекрасные работы, особенно - Весна!

kapitowka

Спасибоулыбаюсь