Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастики


Тип работы

Фоторепортаж День рождения Хвастики

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый всем вечер!!!На днях был у меня день рождение,утром почтальон принес извещение,все дела в сторону и ..помчалась на почту)))Домой еле вытерпела,чтоб по дороге не открыть посылку.А посылка тяжелая, от моей подруженьки по СМ Ирины Фесенко!!Распаковываю ее а там..вчера только любовалась у нее в блоге шикарнейшим наборчиком, https://stranamasterov.ru/node/494444 а тут он уже у меня дома.Радости не было предела.И плясала и песни пела,когда доставала из коробки.

Добрый всем вечер!!!На днях был у меня день рождение,утром почтальон принес извещение,все дела в сторону и ..помчалась на почту)))Домой еле вытерпела,чтоб по дороге не открыть посылку.А посылка тяжелая, от моей подруженьки по СМ Ирины Фесенко!!Распаковываю ее а там..вчера только любовалась у нее в блоге шикарнейшим наборчиком,  https://stranamasterov.ru/node/494444 а  тут он уже у меня дома.Радости не было предела.И плясала и песни пела,когда доставала из коробки. (фото 1)

Валюта местная,очень красивая!!!

Валюта местная,очень красивая!!! (фото 2)

А еще ленточки,бисер,бусины и тразы.А еще куча застежек,разных таких куда-нибудь обязательно пристрою их)))

А еще ленточки,бисер,бусины и тразы.А еще куча застежек,разных таких куда-нибудь обязательно пристрою их))) (фото 3)

Шикарная открытка,набор для творчества и кончно же сладости,часть из них до фотосесии все же не дожила,малыши сразу утянули кулечек)))

Шикарная открытка,набор для творчества и кончно же сладости,часть из них до фотосесии все же не дожила,малыши сразу утянули кулечек))) (фото 4)

Вот такой суперский подарочек прямо на день рождение у меня был.Много радости и впечетлений доставил не только мне,но и моим домашним!Спасибочки тебе,Иришка,за посылочку!!!цветыА еще спасибо мужу и Вероничке-БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ!!!симпатияблагодарю

Passion-Berrye

Как здоровоблагодарюблагодарю, очень рада за Вас!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!цветыцветыцветы

Оксаночка32

Спасибо большое!!!!благодарю

Вера Бирюкова

Ой, как это приятно!!!! Я бы то же до потолка прыгала)))) Поздравляю!!!!

Ариshа

С прошедшим Днем рождения! цветыИ с такими замечательными подарками тоже поздравляю! цветы

Helena Bovan

ПО-З-Д-РА-В-ЛЯ-Ю!!  посылочка класссупер!, радуюсь вместе с Вами!!!

Ирина Фесенко

ура!ура!ура!

 

zlatoiskra

Поздравляю! Подарки бесподобные!

Марина Курбатова

Поздравляю во-первых с наступившим днем рождения, во-вторых с замечательными подругами из страны Мастеров и в третьих с приятными подарочками!!!

lubasik

Оксаночка, поздравляю, подарочки от Иришки восхитительные! Я тоже любовалась этим наборчиком у Ирочки в блоге, он - чудо!

Аленка К

Оксаночка, С наступившим Днем рождения Вас цветы(ведь лучше поздно, чем никогда, правда?думаю). Поздравляю вас с шикарным подарком, я тоже прыгала бы до потолка, если получила подобное. Очень за вас рада.