Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои куколки


 5 из 18 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Вязание спицами Мои куколки Пряжа

Поделиться:

Моя первая девочка, по описанию Марины Голден. Вязала я ее очень долго, так как игрушка спицами для меня было сложновато, первая как-никак.. А оформляла еще дольше))) Все никак не хотела в девочку превращаться, на мальчика была похожей.. Но я твердо хотела девочку-отвоевала!)))

Моя первая девочка, по описанию Марины Голден. Вязала я ее очень долго, так как игрушка спицами для меня было сложновато, первая как-никак.. А оформляла еще дольше))) Все никак не хотела в девочку превращаться, на мальчика была похожей.. Но я твердо хотела девочку-отвоевала!))) (фото 1)
 
Мои куколки (фото 2)

А это моя вторая спицевая куколка, родилась по описанию Jelena03. Вязалась она на одном дыхании, очень легко и понятно, оформлялась тоже легко!) Связав эту куколку твердо решила,что их будет много))

А это моя вторая спицевая куколка, родилась по описанию Jelena03. Вязалась она на одном дыхании, очень легко и понятно, оформлялась тоже легко!) Связав эту куколку твердо решила,что их будет много)) (фото 3)

А вот и вторая новогодняя подоспела, в образе Снегурочки. Она уже уехала к одной очень хорошей девушке в далекий город Ужур)

А вот и вторая новогодняя подоспела, в образе Снегурочки. Она уже уехала к одной очень хорошей девушке в далекий город Ужур) (фото 4)

А вот эта мадама-Лолита,связана крючком по описанию Ларисы Гличак..Ох и намучалась я с ее ножками-никак не хотела мадам самостоятельно стоять!)
Эта куколка для меня имеет особенное значение-это мой первый опыт вязаной одежки кючком,да еще по схемам. Благодаря Ларисе я научилась их читать! Ну и особое крепление волос-на сетке!

А вот эта мадама-Лолита,связана крючком по описанию Ларисы Гличак..Ох и намучалась я с ее ножками-никак не хотела мадам самостоятельно стоять!)
Эта куколка для меня имеет особенное значение-это мой первый опыт вязаной одежки кючком,да еще по схемам. Благодаря Ларисе я научилась их читать! Ну и особое крепление волос-на сетке! (фото 5)

А это Бабка Ежка от Марины Борисовой

А это Бабка Ежка от Марины Борисовой (фото 6)
 
Мои куколки (фото 7)

Вот такие вот Куколки народились у меня в конце 2012-начале 2013 года!)))
2013 года куколка Лолита, остальные 2012)))

 

спасибо всем, кто заглянул на мой огонёк!

Светлана_В

Очень симпатичные куклы, просто прелесть!супер! 

гость

а можно схемку?или описание?браво

Луччик

Сногсшибательная бабка ёжка. Я плохо вяжу крючком,но глядя на данную красоту,захотелось научиться получше и создать себе подобную красоту.