Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

по мотивам рисунков Евгении Гапчинской


 6 из 21 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание по мотивам рисунков Евгении Гапчинской Шерсть

В избранных: 2

Поделиться:

эта работа у Е.Гапчинской называется "Мизинчик". Вот и родился такой маленький мальчик. Его рождению способствовало новогоднее настроение, морозы и желание подарить радость.

эта работа у Е.Гапчинской называется "Мизинчик". Вот и родился такой маленький мальчик. Его рождению способствовало новогоднее настроение, морозы и желание подарить радость.  (фото 1)

у его ног сидит снегирек, которому мальчонка сыплет крошки. ну очень маленький снегирь.

у его ног сидит снегирек, которому мальчонка сыплет крошки. ну очень маленький снегирь. (фото 2)

Это подставка на которой стоит куколка. Так как на рисунке ребенок изображен в движении, очень хотелось приблизится к оригиналу. Пришлось поставить на подставочку. Подставка: бобинка от малярного скотча, палочка от суши, немного проволоки. подставка обклеена салфеткой с новогодним мотивом, покрыта лаком.

Это подставка на которой стоит куколка. Так как на рисунке ребенок изображен в движении,  очень хотелось приблизится к оригиналу. Пришлось поставить на подставочку. Подставка: бобинка от малярного скотча, палочка от суши, немного проволоки. подставка обклеена салфеткой с новогодним мотивом, покрыта лаком. (фото 3)

вид со спины. так мы стоим, как будь-то шагаем.

вид со спины. так мы стоим, как будь-то шагаем. (фото 4)

не очень удачное фото. это коробка в которой мальчонка будет подарен одной девушке. Она очень любит творчество Е.Гапчинской и только благодаря ей я познакомилась с чудными ангелами художницы.

не очень удачное фото. это коробка в которой мальчонка будет подарен одной девушке. Она очень любит творчество Е.Гапчинской и только благодаря ей я познакомилась с чудными ангелами художницы. (фото 5)

хочу поблагодарить всех мастериц страны мастеров. благодаря вашим мастер-классам, из которых черпаешь информацию и родилась моя работа. спасибо всем  и удачи в новом 2013 году.

janina_nalimova

Какое чудо!

ЛАМПА

спасибо за оценку! я еще новичок в валянии! не все получается. очень тороплюсь и вот огрехи. не проваляные места и шерсть торчком. хотя итальянка легла бы лучше.