Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш домик... Недоделка номер 3


 12 из 12       
Материал

Кукольная жизнь Моделирование конструирование Наш домик Недоделка номер 3 Фанера

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Весь домик... Окна у нас застеклены (прозрачным пластиком от коробок из под кукол, оконные рамы вырезаны из потолочной плитки) )))) Черепицу еще не приклеили...(Не придумала еще из чего ее сделать)

Весь домик... Окна у нас застеклены (прозрачным пластиком от коробок из под кукол, оконные рамы вырезаны из потолочной плитки)  )))) Черепицу еще не приклеили...(Не придумала еще из чего ее сделать) (фото 1)

Ванная комната... Доче понравилась больше всего... Уже купает мышонка в ванной))))) Ванную, унитаз, раковину лепила из холодного фарфора... Краники делала из толстой алюминиевой проволоки... Зеркало: фольга и какая то запчасть от 3Д пазла с деревянной мебелью... Красила все акриловыми красками и покрывала лаком...

Ванная комната... Доче понравилась больше всего... Уже купает мышонка в ванной))))) Ванную, унитаз, раковину лепила из холодного фарфора... Краники делала из толстой алюминиевой проволоки... Зеркало: фольга и какая то запчасть от 3Д пазла с деревянной мебелью... Красила все акриловыми красками и покрывала лаком... (фото 2)

Душ))))))) Его делал муж... Душевая лейка - наушник, окрашенный серебристой акриловой краской... Еще будет шторка, но позже))))

Душ))))))) Его делал муж... Душевая лейка - наушник, окрашенный серебристой акриловой краской... Еще будет шторка, но позже)))) (фото 3)

Спальня родителей... На туалетном столике фотографии семьи в поездках(плохо видно на фото), над кроватью картина)))))))))

Спальня родителей... На туалетном столике фотографии семьи в поездках(плохо видно на фото), над кроватью картина))))))))) (фото 4)

Детская... На полу будет ковер(не было толстого фетра в магазине, жду привоза)... Дочка во всю играет, видно ручку ее)))))))) Кроватку и ящик для игрушек делал супруг, я красила)))

Детская... На полу будет ковер(не было толстого фетра в магазине, жду привоза)... Дочка во всю играет, видно ручку ее)))))))) Кроватку и ящик для игрушек делал супруг, я красила))) (фото 5)

Кроватка для детишек... Еще не доделаны полки в шкафу...

Кроватка для детишек... Еще не доделаны полки в шкафу...  (фото 6)

Кухня... Мебель вся будет другая... Это временная...

Кухня... Мебель вся будет другая... Это временная... (фото 7)

Мама готовит праздничный обед на новоселье)))))))

Мама готовит праздничный обед на новоселье))))))) (фото 8)

Гостиная... Камин еще не доделан, мебель не окрашена... Зато повесили телевизор))))))))))

Гостиная... Камин еще не доделан, мебель не окрашена... Зато повесили телевизор)))))))))) (фото 9)

Общий вид)))))))))))))

Общий вид))))))))))))) (фото 10)

Работы еще очень много... Но доче игрушка понравилась и это радует))))))))))) Хотя получилось местами кривенько, но мне самой этот домик очень нравится))))))))

Yuliya_S

Супер! браво Даже в недоделанном виде есть чем гордиться! Утаскиваю себе и буду каждый день мужу показывать. Может это его сподвигнет....

ksana777777.90

Спасибо))))))

АллаБелла

Классный домик,молодцы родители!А  черепицу посмотрите у Nadinn 545.У неё есть МК.

ksana777777.90

Спасибо... Обязательно посмотрю...

ksana777777.90

Поиск не находит такого пользователя(((( Может быть вы можете мне скинуть ссылку?

АллаБелла

Не умею делать ссылки,попробуйте ещё,я только что набирала и в пользователях и в работах ,получилось.

ksana777777.90

у меня поиск ничего не находит((((((((

АллаБелла

https://stranamasterov.ru/find/users/Nadinn545  нажмите на ссылку ,а потом на странице на Nadinn545  и на её странице поищите в работах.

ksana777777.90

спасибо огромное))))))))))

Юдчиц Наталья

Очень красиво..мы тоже вдохновились и будем пробовать сделать...спасибо огромное за идею!!!!

 

ksana777777.90

Спасибо... Дерзайте)))))) Потом покажете свой домик???))))

Юся

Очень здорово!Ещё люстры надо придумать!А так здорово.Дом большой.У нас покупные, так вот, то окна не там, то комната маленькая, то крыша низко начинается, что некоторая мебель в полную высоту не входит. А черепицу можно из Керапласта вылепить.Экономный вариант.А можно из солёного теста.Покрасить акриловой краской.идея

Freja

Присоединяюсь к комментам выше: здорово:) А что работы еще, так это хорошо. Процесс увлекает очень.

И как Юся говорит, хорошо, что места много. Стольо всего впихнуть можно:)

Julicat

Отличное начало! Действительно хорошо, что места много - есть где фантазии развернуться. У меня места маловато для всех идей. А какого рпазмера дом?

ksana777777.90

Высота 75 см. Ширина 70 см. Глубина 30 см.

Julicat

Большой! Правильно, чтоб было место, где играться и применять новые идеи!

Inga H.

очень миленький домик.. идея с душем из наушника просто сразила)) идею тащу в норку))) скажите, а внешнюю стенку вы просто разрисовали или это декупаж?))

ksana777777.90

Спасибо)) Внешняя стенка - обои)))

Inga H.

супер!благодарю