Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лапчатый Новый год!


 1 из 8 
Событие

Графика компьютерная Новый год Лапчатый Новый год

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Я тоже решила поучаствовать в игре "Лапчатый Новый год". За это спасибо Михаилу и Юлии. https://stranamasterov.ru/node/483504?tid=675
Это моя кошка Джесси. Ей 5 месяцев. Она не очень любит фотографироваться, а тем более в новогодней шапке... Но мне удалось ее снять!

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Я тоже решила поучаствовать в игре "Лапчатый Новый год". За это спасибо Михаилу и Юлии.  https://stranamasterov.ru/node/483504?tid=675
Это моя кошка Джесси. Ей 5 месяцев. Она не очень любит фотографироваться, а тем более в новогодней шапке... Но мне удалось ее снять!  (фото 1)

А это моя собачка Боня. Ее даже уговаривать не надо было - улеглась на кровати в дождике и лежит) Хотела сфотографировать у елки, но она к ней не подходила, а я заставлять не стала))

А это моя собачка Боня. Ее даже уговаривать не надо было - улеглась на кровати в дождике и лежит) Хотела сфотографировать у елки, но она к ней не подходила, а я заставлять не стала)) (фото 2)
 
Лапчатый Новый год! (фото 3)
Галиева Айсылу

Какая у вас кошечка красавица!!!!А собачка просто прелесть!♥

Юля_

Спасибо!)

zlatoiskra

Какие хорошенькие!

Юля_

Спасибо)