Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Участвуем в конкурсе


Событие
Материал

Графика компьютерная Новый год Рисование и живопись Участвуем в конкурсе Бумага

Поделиться:

Участвуем в конкурсе

Мои сыновья впервые решили поучаствовать в конкурсе рисунков. Рисовали кресло Деда Мороза... Дети очень волнуются, рисовали вместе с ними и пытались добавлять детали в фотошопе (конкурсом не запрещено). Очень хочется, что бы Вы помогли детям поверить в СКАЗКУ о том , что действительно можно выиграть.

Лизочек1312

Очень интересная работа!!!браво

Горе-дизайнер

Спасибо, они очень переживали можно ли вообще такое посылать.... Теперь все время спрашивают:"Сколько человек за нас проголосовало?"

Сифирия

Удачи Вам!

Горе-дизайнер

Спасибо!

Помощник сайта

 Вы участвуете в конкурсе на сайте требующем предварительной регистрации. Я, конечно, желаю вам победы, вы сделали замечательную работу, но совершенно очевидно, что это не совсем честно, по отношению к другим участникам. Мы не хотим, чтобы наш сайт использовался подобным образом, поэтому ссылка удалена, как недопустимая.  Ваша информация может быть интересна друзьям и знакомым, рекомендуем воспользоваться личными сообщениями, чтобы разослать ее вашим друзьям по сайту, возможно, она их заинтересует.

Горе-дизайнер

Прошу прощения....