Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Частные кружки. Нужна консультация.


Тип работы

Частные кружки Нужна консультация

Поделиться:

Уважаемые Мастерицы!!! Хотелось бы узнать,есть ли среди Вас частные руководители кружков?! Нужна очень консультация!!!

Arindel

"Частные" это те кто сам на себя работает ? Я так полгода работаю, но это практически благотворительность, прошу 50 рублей за занятие, платят далеко не все, должники ходят и отказать не могу.

бездельница не на долго

ну что то типа этого.просто есть идея открыть школу для детишек.есть коллектив талантливых преподавателей.идея сделать несколько видов кружков.идея интересная и ниша в нашем городе не занята.но не знаю как и с чего начать.

Arindel

У нас эта идея давно, ну, около года. Поняли, что называться "школой " ни в коем случае нельзя - очень многонормативов и документов которые надо исполнить оформить, не говоря о том что и соблюсти санпины, пожарку, и т.д. Такое под силу опытному администратору. Вероятнее центр досуга или раннего развития. 

сестричка-лесичка

Я руководитель кружка в детском саду))) если чем-то могу помочь обращайтесь))))жму руку

Голубка

Если Вы в форме ПОИСК по сайту наберете "руководитель кружка" и поставите галочку в пользователях, то получите список. Если кто-то Вас заинтересует, то обратитесь лично.