Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязание для девчонок


 15 из 17 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Вязание для девчонок Пряжа

Поделиться:

Это бодик для моей маленькой девчушки. Я вообще люблю зеленый цвет на детях, поэтому в моих работах его много. Пряжа очень эластичная, бодик получился очень удобным (жаль что уже выросли). Вязала по журналу - сабрина(конкретный номер не вспомню).

Это бодик для моей маленькой девчушки. Я вообще люблю зеленый цвет на детях, поэтому в моих работах его много. Пряжа очень эластичная, бодик получился очень удобным (жаль что уже выросли). Вязала по журналу - сабрина(конкретный номер не вспомню). (фото 1)

А это красное платье и тоже для младшенькой Алесеньки. Пряжа хлопок с паетками и небольшим количеством люрекса. Модель полностью придумана самой.

А это красное платье и тоже для младшенькой Алесеньки. Пряжа хлопок с паетками и небольшим количеством люрекса. Модель полностью придумана самой. (фото 2)

Зеленое платье для Алесеньки. Модель тоже придумана самой. Пряжа - хлопок, называлась травка.

Зеленое платье для Алесеньки. Модель тоже придумана самой. Пряжа - хлопок, называлась травка. (фото 3)

А это уже комплект для старшей - Аленушки. Пряжа - травка и детская (белая), все хлопок. Я вообще редко вяжу на детей теплые вещи - они у меня закаленные. Модель тоже моя. Очень хотелось сочетать разные фактуры, поэтому здесь не только смена рисунка вязки, но еще и кокетка сделана из тонкой джинсы. Роспись на юбке сделана мной по трафарету фломастерами по ткани (очень удобно).

А это уже комплект для старшей - Аленушки. Пряжа - травка и детская (белая), все хлопок. Я вообще редко вяжу на детей теплые вещи - они у меня закаленные. Модель тоже моя. Очень хотелось сочетать разные фактуры, поэтому здесь не только смена рисунка вязки, но еще и кокетка сделана из тонкой джинсы. Роспись на юбке сделана мной по трафарету фломастерами по ткани (очень удобно). (фото 4)

Эта веселая кофточка называться РАДУГА. Очень часто если что-нибудь вяжу или шью для Аленки, то приходиться это же делать и для ее маленьких друзей. Модель из какого-то журнала, какого именно не помню.

Эта веселая кофточка называться РАДУГА. Очень часто если что-нибудь вяжу или шью для Аленки, то приходиться это же делать и для ее маленьких друзей. Модель из какого-то журнала, какого именно не помню. (фото 5)

А эти юбочки вязались за один вечер. Ниточки остались от свитера, который я вязала для себя. Модель тоже моя.

А эти юбочки вязались за один вечер. Ниточки остались от свитера, который я вязала для себя. Модель тоже моя. (фото 6)

Вязать очень люблю, особенно для детей. Раньше вязала только по журналам, но постепенно стала и сама придумывать модельки. Надеюсь вам понравились мои работы. 

sofiko lyalya

Конечно же понравились!!!Работы просто супер.

Тамара Литвинчук

Очень хорошие работы. Все понравились.супер!

Dalia-59

Хорошо связано.

missis.AllaK

Большое спасибо за похвалу!

ecureuil

Красное самое яркое!цветы

missis.AllaK

Мне тоже оно нравиться.