Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

еще торты


 1 из 13 
Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка еще торты Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

 
еще торты (фото 1)
 
еще торты (фото 2)
 
еще торты (фото 3)

Как я делала полуобъемного Тигрулю. Нарисовала на бумаге нашего Тигрулю, накрыла рисунок целлофановым пакетом, обложила рисунок крошками бисквита, перемешенного с кремом. Придала объем , покрыла мастикой, разгладила. Потом перенесла Тигрулю на торт, на картинке вылепила мордочку, перенесла на Тигрулю, нарисовала полосочки. Если что не понятно спрашивайте, некоторых фоток нет, тк когда начинаю творить об фотоаппарате совсем забываю

Как я делала полуобъемного Тигрулю. Нарисовала на бумаге нашего Тигрулю, накрыла рисунок целлофановым пакетом, обложила рисунок крошками бисквита, перемешенного с кремом. Придала объем , покрыла мастикой, разгладила. Потом перенесла Тигрулю на торт, на картинке вылепила мордочку, перенесла на Тигрулю, нарисовала полосочки. Если что не понятно спрашивайте, некоторых фоток нет, тк когда начинаю творить об фотоаппарате совсем забываю (фото 4)
 
еще торты (фото 5)
 
еще торты (фото 6)
 
еще торты (фото 7)
 
еще торты (фото 8)
 
еще торты (фото 9)
Евгения - 74.ру

какаие торты красивые удивляюсь!!!

особенно лилия и капуста))

SanDara

спасибо :)

тамиха

Во молодееееец!  Ну и мастерица!!! Торты не только с темой сказочной, но и представляется очень вкуснячие, что ум отъешь и спину в кровь исчешешьхихикает Молодец SanDara!!!супер!

SanDara

 Спасибо :) с Наступающим:)

Plushechka

я балдю от Ваших тортиков!!! целое искусство! а "половинчатые" - это для двойняшек?

SanDara

спасибо :) как ни странно, но не для близняшек. С спайдерменом для детей погодков :) А такчи :девочке исполнилось 2 года, а мама переживала что Антону(3 годика) будет обидно и половину торта для него украсили :)

Анна Сухих

Классные тортики!!!супер!

Ольга Сердюкова

Потрясающе! Мастеру браво!

Svetlashk@

Шедеврально! Каждый торт - произведение искусства. Спасибо, что поделилисьдень рождения