Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Яблонька для бабушки


Техника

Картина панно рисунок День рождения Аппликация Яблонька для бабушки Бумага гофрированная Картон Крупа

Поделиться:

Эту яблоню в цвету племянница подарила бабушке на День рождения в мае:)) Идея полностью "слизана" с работы Натальи Беленко. anamasterov.ru/node/65927. Над нашей веточкой мы трудились 6 дней, чтобы работать только с хорошим настроением и желанием. Поэтому, как только племяшка уставала-мы откладывали все до следующего дня. Зато она с гордостью может сказать, что сама участвовала в выполнении каждого этапа работы. ( на тот момент ей было 6,5). Дедушка тоже помог - презентовал рамку для нашего подарка:)) Теперь яблонька красуется на стене у окна.

Эту яблоню в цвету племянница подарила бабушке на День рождения в мае:)) Идея полностью "слизана" с работы Натальи Беленко. anamasterov.ru/node/65927. Над нашей веточкой мы трудились 6 дней, чтобы работать только с хорошим настроением и желанием. Поэтому, как только племяшка уставала-мы откладывали все до следующего дня. Зато она с гордостью может сказать, что сама участвовала в выполнении каждого этапа работы. ( на тот момент ей было 6,5). Дедушка тоже помог - презентовал рамку для нашего подарка:)) Теперь яблонька красуется на  стене у окна.  (фото 1)
 
Яблонька для бабушки (фото 2)
 
Яблонька для бабушки (фото 3)
влад39

супер!!!!!=))))

ЗухраЗухра

Спасибо большое.