


Поделиться:

Люблю я шапочки. Вот какая-то у мня шапочкомания. Уже с лета начала готовиться к осени и холодам. Вот такая небольшая коллекция у меня получилась


- Пряжа Yarn ART, Baby белый и ярко-розовый. Спицы №4. Точное описание уже не помню. Примерно: вязала полотном и после сшивала сзади. Начало - резинка 1 лиц и 1 изн. На месте сгиба с лицевой тороны провязала все петли лицевыми, далее с изнаночного ряда досстановила вязание резинкой. Основной узор - это коса на 6 петель, изнаночные и одна лицевая. Ближе к макушке начала убавки сначала на изнаночных петлях, а после и в косах.


- пряжа Картопи Basak (зеленый цвет) и Gipsy (ярко-оранжевый). Спицы №6. Вязка очень простая. Но шапочка оказалась очень теплой.


- пряжа Alize Lanagold, спицы №3,5.


- пряжа Yarn ART Baby (белая и розовая) и немного травки белого цвета для помпона


- пряжа Kartopu Flora (зеленый и желтый). Зеленым вязала в 2 сложения, спицы № 5,5
Красивые шапочки


Наверное и курточек тоже много и разных цветов.
Красота!
И теплота!
красота!
какие классные шапочки
ТАКИЕ ЯРКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо!
Анимация удалена, размер 188,7 КБ (193 229 байт)
замечательные шапочки такие яркие и веселые
такие яркие и очень красивые все вместе и каждая по отдельности!
Класс!!!! Прикольные шапки!!!!