Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для мужа-сладкоежки


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Подарок для мужа-сладкоежки Картон Пенопласт Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Ура, у меня получилось! Муж был в шоке когда получил ТАКОЕ в подарок. Спасибо Orizonna за МК. Колеса только нужны побольше, но так как в нашем поселке не продают шоколадные медальки, то пришлось заменить на конфетки. Да и время не позволяло, пришлось делать так как есть.

Ура, у меня получилось! Муж был в шоке когда получил ТАКОЕ в подарок. Спасибо Orizonna за МК.  Колеса только нужны побольше, но так как в нашем поселке не продают шоколадные медальки, то пришлось заменить на конфетки. Да и время не позволяло, пришлось делать так как есть. 
 (фото 1)

Это вид спереди

Это вид спереди (фото 2)

А это сзади, как полагается с "запаской"

А это сзади, как полагается с "запаской" (фото 3)

Ну вот  получился мой первый блинчиксмущаюсь. И все-таки колеса надо бы другие.

adarka

мне кажется, прикольно)))) и даже с маленькими колесами)))

Екатерина Арапова

Спасибо, очень приятно!

 

маруська 13

Как же хорошо,когда муж сладкоежка. Моему надо делать грузовик из пива с рыбкойсмеюсь. Катюша, Вы молодец, так всё продумали. Даже "запаска" есть.

Екатерина Арапова

благодарюНу мой бы тоже от грузовика с пивом и рыбки не отказалсясмеюсь. Просто на тот момент он был после операции, вену на ноге убирали. Вот и решила сделать что то необычное, а тут еще и МК такой подробный, грех не сделать. А так смотрю- все криво-косо получилось. Во второй раз на заказ делала, учла все свои огрехи. И получилось вполне прилично. Жаль что фото выставить не могу, вирусы на флешке, ноут не открывает...

 

 

janina_nalimova

супер!

Екатерина Арапова

Спасибо!

 

Наталья Плиско

Очень симпатичный и вкусный подарок!!! Муж, наверное, был очень доволен))))) благодарю

Екатерина Арапова

Он вообще в шоке былсмеюсь. После операции на выходные домой приехал - а тут такое. Хорошо что на диване лежал, а то бы точно упалсмеюсьсмеюсьсмеюсь