Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий в кофейных тонах



Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Топиарий в кофейных тонах Бусины Ленты Материал природный

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами фотографиями одного из моих любимых деревьев. Делала я его на заказ для моего любимого парикмахера Танюшки. Она очень хотела порадовать свекровь и подарить на День рождения что-то необычное. Просьба была сделать что-то высокое, дорогое и в кофейных тонах. Вот что получилось.

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами фотографиями одного из моих любимых деревьев. Делала я его на заказ для моего любимого парикмахера Танюшки. Она очень хотела порадовать свекровь и подарить на День рождения что-то необычное. Просьба была сделать что-то высокое, дорогое и в кофейных тонах. Вот что получилось.  (фото 1)

Сизаль использовала 3 цветов: кофейный, молочный и золотой. Искусственную зелень тоже как будто окунули в кофе. Орхидеи покупала специально для этого дерева, они резиновые на ощупь и смотрятся "нереально натурально"!
Птичка тоже получилась очень в цвет.

Сизаль использовала 3 цветов: кофейный, молочный и золотой. Искусственную зелень тоже как будто окунули в кофе. Орхидеи покупала специально для этого дерева, они резиновые на ощупь и смотрятся "нереально натурально"! 
Птичка тоже получилась очень в цвет.  (фото 2)

Бусинки двух цветов: кофейные и белые. Они как-бы присыпаны сахаром. Между шариками сизали вставила торцовочки из атласых лент.

Бусинки двух цветов: кофейные и белые. Они как-бы присыпаны сахаром. Между шариками сизали вставила торцовочки из атласых лент.  (фото 3)
 
Топиарий в кофейных тонах (фото 4)

И последнее фото в полный рост. Свекровь, кстати, осталась безумно довольна подарком. Деревце отлично вписалось в интерьер столовой.

И последнее фото в полный рост. Свекровь, кстати, осталась безумно довольна подарком. Деревце отлично вписалось в интерьер столовой. (фото 5)

Это и был мой первый заказ! Продолжаю учиться и творить дальше. Всем желаю творческих успехов. 

Ирина Битюцкая

Красота!

Катя За

Шикарно!!! браво

Г А Л И Н А

ВеликолепнобравоцветыОчень стройное и красивое деревцесупер!

Балеро

Ольга! Шикарная работа!!!

Любовь Дычек

Очень красиво!

Ольга Бондарук

Спасибо. Я очень старалась угодить.

Паутинка

Вау!! Какое красивое деревце получилось!!! Задумка очень оригинальная,птичка в самый раз,невозможно наглядеться .цветы

Катя Синявская

Прекрасный топиарчик!Браво!браво

небо

Здорово! Необыкновенное, очень красивоебраво

Еленче

Оль, очень интересный!!!браво

Анжела Попова

Замечательное деревце!

Ольга Бондарук

Спасибо всем огромное.