Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Портрет Есенина


Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Портрет Есенина Нитки

Поделиться:

Техника - счетный крест. Вышивала по готовой схеме. Люблю поэзию Есенина и давно мечтала вышить его портрет и вот - сбылось!

Техника - счетный крест. Вышивала по готовой схеме. Люблю поэзию Есенина и давно мечтала вышить его портрет и вот - сбылось!
ирис9013

Поздравляю со сбывшейся мечтой и замечательной работой.

Маруся Волчесуйте

Прекрасная работа! бравобравобраво

zlatoiskra

Чудесная работа! Браво!

Сомневающаяся

Замечательная работа! Я тоже очень люблю поэзию Есенина...

Самурайчик 75

Великолепная работабравоцветы

Ольга Михайловна Байкова

Красиво!!!А я сегодня распечатала из интернета монохромный портрет Есенина и Пушкина.В детстве резьбой по дереву увлекалась и делала эти же портреты в школу для ярмарки.Сейчас нашла в интернете сразу же "присвоила" схемки в свою копилочку.

лесничиха

Всем большое спасибо за добрые отклики.

Nataliya R

браво

Taina 45

Замечательный портрет! Получился Есенин как живой! Моя мама когда то в юности такой же вышивала, потом из-за неоднократных переездов, портрет затерялся. Подскажите пожалуйста, где можно схему скачать? Хочется востановить и подарить портрет маме. Зарание благодарю.цветы

лесничиха

Это был готовый набор из интернет=магазина "Риолис". А схему я давно отдала кому-то, когда попросили, иначе бы выслала вам.

Taina 45

Спасибо за ответ.цветы