Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее настроение


 1 из 12 
Событие

Поделка изделие Новый год Новогоднее настроение Бумага Вата Картон Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Новогоднее настроение

Домик сделан из картонной коробочки, она покрашена акриловой краской, а на крышу наклеена соломка съедобная)) елочки это конусы из картона, на которые намотана на клей ниточка (сама нитка в закромах нашлась с такими пупырышками), сверху бусинки, а снеговик из ваты (шарики ватные намазывала клеем пва, разведенным с водой, затем высушены и собраны в снеговика), и захотелось еще шапку вязаную надеть на него), поэтому крючком связала шапку и шарфик. Все это приклеено на фанеру, а сверху из флакона распылила снег искусственный.

katerinka.m

Красиво, А расскажите, что из чего сделано.

Юли_Я

Спасибо!) вчера весь вечер возились с ребетенком)))  Домик сделан из картонной коробочки, она покрашена акриловой краской, а на крышу наклеена соломка съедобная)) елочки это конусы из картона, на которые намотана на клей ниточка (сама нитка в закромах нашлась с такими пупырышками), сверху бусинки, а снеговик из ваты (шарики ватные намазывала клеем пва, разведенным с водой, затем высушены и собраны в снеговика), и захотелось еще шапку вязаную надеть на него), поэтому крючком связала шапку и шарфик. Все это приклеено на фанеру, а сверху из флакона распылила снег искусственный. Завтра поделку в детский сад несем)))

katerinka.m

Спасибо, за такой подробный ответ. Молодцы! Мне может тоже пригодится такая идея ( в школу и садик ещё долго ходить)смеюсь

Ткачук Валентина

Супер!О'кей

Юли_Я

Спасибо!улыбаюсь

Efroska_Елена

Юлия, поделка замечательная! Спасибо за подробное описание, я перенесла его из комментария в саму работу, думаю это будет многим интересно! 

Юли_Я

Спасибо! Мы сегодня в садик отнесли, всем понравилось)

гость

Поделка замечательная, нам очень понравилось. Попробуем завтра с дочкой сделать. Большое спасибо за подробное описание.)))))